Lot n°139
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Bague en filigrane façon marquise, T.D.D. 57.
- Bague avec fleurs papillon, T.D.D. 50.
- Bague filigrane façon marquise, T.D.D. 56.
- Piercing de nombril.
- Tige de boucle d’oreille, cassée.
- Chaîne maille forçat limée aplatie sertie d’un pendentif citrine, longueur 46 cm.
Poinçon Aigle.
Poids : 49,2 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h