Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
Rafraichissoir et saleron en argent à décor ajouré de guirlandes de fleurs et petits pieds griffes, l'intérieur en verre teinté bleu. Style Louis XVI. Poids brut : 168 g. (sans les intérieurs en verre).
LOUIS VUITTONN° M/N:QA00.2 3440Montre connectéeDiam. : 43 mm
Bien remis par l'Agrasc.
ADER WATCHESGeoffroy Ader et Justine Lamarre
Un lot de montres fantaisie
Lot retiré Un lot de montres fantaisie
CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Pre-Fall 2019 "Paris-New-York" Paire d'escarpins en cuir embossé façon crocodile doré et cuir vernis noir, talons 95mm en composite. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Croisière 2009 Paire d'escarpins en cuir vernis noir, talons bi-matière 83mm. T.38C. (Usures, égrenures, traces).
Christian DIOR X Raf Simons année 2016 Paire d'escarpins en cuir rose à bouts pointus, talons recouverts 105mm surmontés d'une pointe en métal argenté rehaussée d'une étoile. T.39. Bon état (usures, traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Simple Pump" en cuir vernis noir, talons recouverts 100mm. (Ressemelées). T.39. Bon état (légères usures).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Brigadine" en cuir vernis blanc, PVC et cuir blanc clouté, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (ressemelées, légères traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins ouverts à brides "Fliketta" en cuir vieilli doré, bouts pointus, talons recouverts 110mm. T.39 1/2. Bon état (usures, ressemelées, traces).