Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX022). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX024). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX025). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX026). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration (réf. 36BX027). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX029). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX030). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX031). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX032). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX033). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX028). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX021). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Réservé aux professionnels Lot composé de : - touret à meuler MIGOX HS, - table RAVAGLIOLI (2011), 600 kg, état fonctionnel.
Dumper AUSA 108 DH, pneus AR HS (réf. 80562). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Réservé aux professionnels Balayeuse MATHIEU/RAVO - COMPACT 540 (BL-65), mise en service le 2/02/2006, 15545 km indicatifs, 14550 heures indicatives, moteur HS, manque coude, conduit d'aspiration et rétro d'accostage, ne démarre pas (réf. 65BX065). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance...
Réservé aux professionnels Chariot élévateur CLARK (1989), ne démarre pas, non conforme (réf. 60BX003). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Réservé aux professionnels Chariot élévateur CLARK (1986), frein de parking inefficace, non conforme (réf. 60BX002). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Réservé aux professionnels Chargeuse sur pneus CASE 321 ES, mise en service le 11/06/2008, 2654 heures indicatives, bruit transmission, pas de plaquettes, jeu important bras central, pare-brise fissuré, fourches pas d'origine (réf. 40364). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur...
Réservé aux professionnels Balayeuse MATHIEU YNO type AZURA2, année 2003, heures inconnues, prélèvement de pièces dont ampoules, gond porte à revoir, phare AV HS, révision générale à prévoir. Enlèvement sur matériel adapté. Aucune aide du service ne sera fournie. L'acheteur s'engage...