Lot de 2 tronçonneuses THERMIQUE WOODSTAR.
Non testé.
Lot de 82 lits de camp pliants militaires, modèle 1957 (châssis métallique + toile).
Bon état
Dimensions plié : 100 cm x 70 cm.
Dimensions déplié : 198 cm x 70 cm x 41 cm.
2 Climatiseurs portables opérationnels différents modèles (pas de marque, pas de date d'achat)
Une ménagère en métal blanc incomplète de marque ERCUIS contenant :
- 12 cuillères à soupe - 12 cuillères à entremets - 12 fourchettes - 7 fourchettes à entremets
Une cuillère métal jaune, avec un lep rouge
Un aspirateur robot de marque : iRobot Roomba Modèle : 560, sans câble d'alimentation et non testé
Un taille haie électrique de marque HITACHI, modèle CH36DL, accompagné de sa batterie AKKU BL 36200 dans un sac à dos vert, sans chargeur.
Verres à pied en cristal de BACCARAT, modèle Assas, cristal massif taillé :- 11 flûtes à champagne, H 22 cm ; - 12 verres à eau, H 19,5 cm ;- 12 verres à vin, H 18 cm ; - 12 verres à vin, H 16,5 cm. Estampillés Baccarat sous base.SV 0638127584.
6 verres en cristal de BACCARAT, modèle Empire Harcourt, H 13.5 cm. Liseré or autour du buvant et autour de l'hexagone de la base, motif doré sur les côtes plates.Estampillés Baccarat sous base.SV 0638127584.
8 objets cristal de BACCARAT :- 1 verre CHARLES X, pans coupés, H 12 cm ;- 1 otarie sur socle, 7 cm x 9 cm et H 9 cm ;- 1 boite/bonbonnière ovale, modèle à la Russe, 13 cm x 9 cm et H 6 cm ;- 1 bonbonnière en cristal moulé, H 18 cm, diam 130 ;- 2 bougeoirs modèle...
Cristal de DAUM :- 2 flûtes à champagne, modèle "nature", pieds décors feuilles, H 24 cm ;- 1 figurine chat assis, H 9 cm.SV 0638127584.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 43Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
Ensemble de 10 armoires métalliques : - 9 hautes de 198 X 120 cm ;- 1 demi-haute de 170 X 120 cm.
- 1 vestiaire métallique 2 portes, 80 x 193cm, profondeur 50cm ;- 1 étagère 80 x 113cm, profondeur 35cm avec 1 arrondi 35x35cm, hauteur 113cm ;- 1 placard 80 x 185cm, profondeur 45cm ;- 1 armoire métallique, 2 fois 2 portes, avec 3 étagères, 120x198cm, profondeur 43.5cm ;...
Un appareil électroménager de marque MOULINEX, modèle COOKEO TOUCH, en excellent état, dans son carton. Vendu en l'état, non testé. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : ...
Un appareil de cuisine KENWOOD PROSPERO + kitchen, en excellent état, dans son carton d'origine. Vendu en l'état, non testé.
Une hotte aspirante de marque CIARRA, dans son carton d'emballage. Poids : 15,7 kg avec le carton. Couleur noire. Modèle CBCB6725. Dimensions du carton 65.5 cm x 49.5 cm x 39.5 cm. Vendue en l'état, non testée.
Une paire de baskets de marque Adidas, taille 46.
Lot comprenant 2 paires de chaussures de taille 40. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr Toute demande adressée sur une autre...
Lot comprenant 2 tableaux : - 1 tableau de dimension approximative 78.5 cm x 39 cm représentant une maison en bord de rivière avant l'orage. Huile sur toile sur châssis en bois. Cadre à moulures cérusées à patine à l'ancienne. Signé en bas à gauche DARMONT. - 1 tableau de dimension...
51 hachoirs à viande VEVOR, modèle MG5008KA-GS, en excellent état, mixeur plongeant AMBIANO. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.