Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier graphite, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "A.Y". Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC 236920/497641 Expert : cabinet Chombert-Sternbach...
BURBERRY Porte-cartes en cuir agneau noir et toile tartan. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Écharpe en cachemire et laine chiné beige, marron à motif de Monogram, bords frangés. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504664) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Écharpe Monogram double face en laine noire, chinée grise, bords frangés. Bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504665) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire, bords frangés (légers fils tirés, taches). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine marron et lurex doré, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine chinée grise et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine rose et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Ceinture 31mm en veau noir embossé Guccissima, boucle siglée. T.90. (Usures, égrenures, traces, taches, boucle rayée, oxydation).Bien remis par l'AGRASC (220470/50748) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Carré en soie imprimée GG Suprême surmonté d'un motif mors en métal doré. Très bon état (petite usure). Bien remis par l'AGRASC (5220470/504517) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir nude. Bon état (salissures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504771) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR Carré "Diortwin" en twill de soie imprimé Oblique, rose des vents, gris. Bon état. Bien remis par l'AGRASC (220470/504519) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir bordeaux. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504770) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2021 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram Eclipse, reverse, blanche. T.8 1/2. (Salissures, usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (228562-512809) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2022 Paire de sneakers lacées "Luxembourg" en toile Monogram eclipse et cuir noir. T.8 1/2. (Usures, salissures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (228562-512800) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Écharpe double face en lainage noir, beige et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504619) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Écharpe double face en lainage beige,n marron et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504617) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTONÉcharpe en cachemire noir, gris, bords frangés. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504622) Expert : cabinet Chombert-Sternbach