[RESERVE PRO] Saleuse ACOMETIS 6m3 (SAL0605), matériel de 2006. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Barnum pagode, dimensions 5X5m, vendu démonté.
Barnum TRIGANO, dimensions 8X12m, vendu démonté.
[RESERVE PRO] Lame de déneigement FRANCE NEIGE (LAM0707). Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Lot de 2 barnums pagode, dimensions 5X5m, vendus démontés.
Lot comprenant 2 armoires de séchage pour masques de sapeurs-pompiers, séchage à 50 degrés. Prise de contact recommandée avec le lieu de dépôt pour renseignements. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV obligatoire au 06 07 26 34 53 (LIEUTENANT DEMELIN).
Épandeur d'engrais JARMET (2013), modèle N020, transmission HS, bon état général.
Réservé aux professionnels de la machine outil Presse plieuse BOUTILLON, type PSE 2685, année inconnue, 797 heures environ non garanties, avec commande numérique CYBELEC, modèle DNC70PS, HS à remplacer, poid total 6T, longueur de pliage 2600, course maximale 150, force maximale 150 KN,...
Lot composé d'environ 500 tomettes de 30X30cm, divers états, sur 10 palettes.
Lot composé de 4 projecteurs, type halogène, MAZDA.
Enclume et son support. Matériel qui appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Laminoir manuel. A récupérer en l'état. Ce matériel appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Machine à poinçonner avec sa table solidaire. Vendu sans les poinçons. Matériel qui appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Machine à poinçonner (n°3), avec sa table solidaire. Vendu sans les poinçons. Matériel qui appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Balance d'analyse Mettler. A récupérer en l'état. Ce matériel appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Matériel de garantie des métaux avec sa table solidaire. Vendu sans les poinçons. Matériel qui appartenait au service de la garantie. Bien situé au 2ème étage d'un bâtiment sans ascenseur, aucune aide du service ne sera fournie. Visite possible mardi matin sur RDV uniquement.
Matériel de restauration collective en inox composé de : - plaque à snacker lisse CAPIC série 700 (2016), - friteuse CAPIC série 700 (2016), - sous-bassement neutre CAPIC série 700 (2016), - meuble réfrigéré sur réserve TOURNUS EQUIPEMENT (2018), - bain-marie air pulsé avec étuve TOURNUS...