NOVON. Elévateur de charge + échelle escamotable.Lot réservé aux professionnelsVisites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
2 tables de décharge en inox.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
Ensemble de matériels de restauration :- meuble bain marie 4 bacs THIRODE ;- vitrine réfrigérée étagère en verre ;- meuble inox avec retour (caisse) ;- présentoir mobile inox pour couverts.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site)....
ELECTROLUX. Meuble bas réfrigéré gamme BENEFITLine, 2 portes, T -15° à -22° C.Dessus amovible en inox de 50 mm d'épaisseur.Matériel utilisé jusqu'en septembre 2022.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée...
AIR'T. Four de remise en température par air pulsé.Matériel utilisé jusqu'en septembre 2022.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
DIAMOND. Grill panini, plaques rainurées.Matériel utilisé jusqu'en septembre 2022.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
MARENO. Plancha électrique.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
MARENO. Friteuse électrique à 2 bacs.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
MEIKO. Lave-vaisselle à capotavec adoucisseur pour eau froide.Utilisé jusqu'en septembre 2022. Vendu en l'état.Visites et enlèvement sur RDV impérativement (pas de personnel sur le site).Prévoir logistique adaptée, aucune aide ne sera fournie.
KitchenAid. Robot pâtissier, modèle 5KPM5,avec accessoires (manque le fouet).Parfait état. Matériel professionnel vérifié parsociété tous les ans (contrat obligatoire en lycée).Visites et enlèvement autorisés sur RDV impérativement.
KitchenAid. Robot pâtissier, modèle 5KPM5,avec accessoires.Parfait état. Matériel professionnel vérifié parsociété tous les ans (contrat obligatoire en lycée).Visites et enlèvement autorisés sur RDV impérativement.
Ensemble de matériel de cuisine professionnelle à l'état de fonctionnement :- 2 cuisinières ZANUSSI ;- 1 éplucheuse à légumes DITO ;- 1 sauteuse basculante CAPIC ;- 1 four à air pulsé ;- 1 four électrique TECNOX.Visites autorisées sur RDV.Enlèvement sur...
Environ 30 échelles de restauration, GN2/1et GN1/1.Visites autorisées impérativement sur RDV sur l'adresse courriel :pfc-sud-rhl-glb.trait.fct@intradef.gouv.frUn scan de la pièce d'identité recto-verso devra...
Ensemble comprenant : 1 bac plonge, 2 tablesde travail (usure). L totale : environ 4,40 m.Prévoir démontage du bac plonge.(1363/06 - 1134/95).Visites autorisées impérativement sur RDV sur l'adresse courriel :...