Petite table en inox, dimensions : 800 x 800 x 650.
Mono-brosse laveuse lustreuse TECHLINE de 2008, type C43 DUAL 230 v, 1000-1300 W IPx4, machine filaire (environ 15 m de câble), vitesse lente et rapide.
Mono-brosse nettoyante et lustreuse Clean Fix, type r44-180, 230v 50hz 1200w IPx4, machine filaire (environ 15 mètres de câble), en état de fonctionnement.
Petit escabeau en inox avec roulettes ELECTROLUX, hauteur : 640.
Table en inox avec tiroir, fond du tiroir manquant, quelques traces persistantes, dimensions : 1500 x 700 x 890.
Meuble en inox, porte coulissante avec étagère, dimensions : 1200 x 380 x 380.
Auto-laveuse NILFISK, rotation du disque en fonction, pas de marche avant ni de marche arrière. Matériel vendu en l'état.
Frigo vitrine réfrigérée METRO, en état de fonctionnement, pâte fixée sur la porte pour cadenas, lumière intérieur, quelques traces d'usure.
Lot de matériels de cuisine composé de : friteuse (gaz de ville), friteuse avec plaque (équipement combiné gaz de ville), vitrine basse de distribution. A retirer impérativement avant le 5 juillet 2024 à 12H dernier délai.
Lot comprenant : casseroles et marmites en aluminium (poids de 37 Kg).
Sauteuse HS, dimensions : largeur 1.70 m, profondeur 1.00 m, hauteur 1.05 m.
Lot comprenant 4000 thermomètres sans contact JUMPER, modèle JPD-FR202 (conditionnés en 3 palettes). Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
[Lot réservé aux professionnels] Tondobroyeuse SPEARHEAD, modèle TRIDENT 5000, n° de série : 10521555918/C, 3 éléments à fléaux (2 AR-1 AV), entrainement par cadran (manque une protection de cardan élément avant), largeur de travail : 500 cm, pneus AV : 26x12.00-12, date de mise en...
Parquet mixte Handball/Basket démontable Quick lock, surface composée de 670 plaques pour une surface totale de 1056 m². Le stockage représente 40 m² (absence de rack de stockage). Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
[Lot réservé aux professionnels] Balayeuse HAKO CITY 1600, mise en circulation le 07/12/2016, 4776 heures de travail, batterie et arrêt de porte HS, fuite réservoir d'eau et fuite moteur balai, voyant huile hydraulique et caméra HS, capot HS, codif B 245.
[Lot réservé aux professionnels] Balayeuse HAKO CITY 1600, mise en circulation le 07/11/2016, 4401 heures de travail, capot supérieur cassé, rayure latérale, manque caméra, fuite moteur hydraulique, batterie HS, codif B 244.
[Lot réservé aux professionnels] Balayeuse HAKO CITY 1600, mise en circulation le 07/12/2016, 4339 heures de travail, manque support de buse et buse, manque fixation de balai, crevaison pneumatique, barrette arrière manquante, batterie HS, codif B 243.
Lot comprenant 4 échelles en aluminium et 6 échelles en acier avec marches en bois. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Lot comprenant : - Moteur hors-bord YAMAHA FT60DET datant de 1990 à réviser (59505), pièces manquantes. - Moteur hors-bord YAMAHA FT60DET datant de 1990 à réviser (59504), pièces manquantes. - Moteur hors-bord YAMAHA FT60BET datant de 1991 à réviser (59498), pièces manquantes. - Moteur hors-...
Lot comprenant 10 tuyaux de refoulement réformés et vendus en l'état : 3 tuyaux diamètre 70 mm x longueur 20 mètres, 7 tuyaux diamètre 45 mm x longueur 20 mètres. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV obligatoire au 06 07 26 34 53 (LIEUTENANT DEMELIN).