Réservé aux professionnels Un lot de 2 dégrilleurs aquaguard, n° de série 01-4072, année 2005 Notice et plan disponible sur demande.
Réservé aux professionnelsPanneaux à messages variables (PMV051) - suite accident. Dimensions: 7,93 m x 3,10m. Ferrailles et composants électroniques.
Un lot de mobilier comprenant 45 chaises de restauration, 23 armoires hautes (5 avec rideau cassé, 4 ne s'ouvrent plus ou difficilement), 40 bureaux d'angle, 27 caissons, 10 armoires basses (2 avec rideau cassé), 23 tables/dessertes, 20 fauteuils de bureau, 4 vestiaires. Conditions d'...
Lot de 70 armoires hautes. Etat divers.Prévoir le matériel nécessaire à l'enlèvement sur une journée.
Un lot de 5 banques d'accueil Box XL. Caissons en PVC noir sur roulettes avec poignée, habillables d'un visuel et contenant un séparateur en carton compressé et une tablette qui se rajoute sur la partie supérieure du caisson pour le transformer en banque d’accueil (sur un stand de salon par ex...
Fontaine sur réseau eau froide/eau tempérée de marque MISTRAL, type EVOPURE. Année 2010.
Un lot de mobilier comprenant plusieurs bureaux, caissons à roulettes, chaises, fauteuils, chaises d'attente, bancs d'accueil public, armoires hautes et basses. Prévoir le matériel nécessaire à l'enlèvement. Possibilité de stationnement sur le parking.Aucune aide matérielle ou...
Un ensemble de mobiliers comprenant notamment 6 fauteuils de style Louis XVI (H dossier : 85 cm, assise 40 cm), 1 fauteuil canné, 2 grands fauteuils accidentés, une bibliothèque, une table basse, un bureau et un bahut 2 corps.Enlèvement à la charge de l'acheteur.
Réservé aux professionnels Meuleuse de marque MICAX B3.
Réservé aux professionnelsChariot élévateur électrique, réf. EJC214 de marque JUNGHEINRICH avec chargeur.
Réservé aux professionnelsUn lot d'appareils de mesure électroniques (OX2000, RW501, PM5418, CMS54, SMR27, HP8563E...) sur palettes.