Ensemble de plus de 6700 pinceaux/brosses principalement ROULOR, neufs. Liste détaillée consultable sur les photos en ligne.
Ensemble de plus de 6700 pinceaux/brosses principalement ROULOR, neufs.Liste détaillée consultable sur les photos en ligne.
Ensemble de plus de 6900 pinceaux/brosses principalement ROULOR, neufs.Liste détaillée consultable sur les photos en ligne.
Ensemble de plus de 2000 pinceaux/brosses principalement ROULOR, neufs.
Ensemble de 600 sets de pinceaux aquarelle n° 4-6-8.
4 palettes de papier :- 8 cartons de A3 blanc 120 g/m2 (5 ramettes de 250 feuilles/carton) ;- 92 cartons de A4 vert 120 g/m2 (5 ramettes de 250 feuilles/carton) ;- 3 cartons de A3 blanc 80 g/m2 (2500 feuilles/carton) ;- 20 ramettes "antalis" de 250 feuilles natural 50x65...
Ensemble de plus de 250 porte-embout/porte-douille neufs ou en bon état principalement FACOM.Liste détaillée consultable sur les photos en ligne.
Ensemble de 48 tiroirs en bois, dimensions 38 x 27,5 x 11,5 cm. Vendus avec la palette grillagée.
Ensemble de 96 tiroirs en bois, dimensions 38 x 13,5 x 11,5 cm. Vendus avec la palette grillagée.
64 tiroirs métalliques gris foncés, dimensions 38 x 28 x 12 cm.
Ensemble de 12 armoires basses métalliques, différents modèles.
Ensemble de 6 vestiaires métalliques (2 à 2 portes, et 4 à 1 porte).
Ensemble de 7 classeurs verticaux type CLEN et autre.
Rack démonté sur palette, comprenant 4 pieds (dimensions 3 x 0,6 m) + 2 pieds (dimensions 6,6 x 1 m) + 24 lisses de 2,71 m.
Ensemble d'une quarantaine d'étaux avec mors protecteurs aimantés et quelques bases tournantes pour étaux parallèles.
Ensemble de 66 brosses à balais, diamètre 26 (30 de 100 cm de longueur et 36 de 60 cm de longueur) + 26 manches à visser diamètre 22.
10 caisses à outils RAACO, d'occasion, en plastique, vides, en bon état.