Lot de deux fontaines à jus de marque Sunnex en inox avec cuve transparente et plateau égouttage.
Lot de matériel de cuisine/cantine comprenant :- un chariot pour four- un évier un bac inox et robinetterie- un meuble bas étuve en inox, état moyen - une table de sortie lave-vaisselle en inox
Lot de matériel de cuisine/cantine comprenant :- une crêpière électrique de marque Krampouz, résistance à serpentin 2500 à 3000 w mono- une fontaine à jus en inox avec cuve transparente et plateau d'égouttage
Lot de matériel de cuisine/cantine comprenant :- une crêpière électrique, résistance serpentin 2500 à 3000 W mono- une machine à bière de marque Philips, modèle Perfect Draft- un mixeur plongeur, manque presse-purée, en état de fonctionnement.
Salamandre en inox, foyers radian logés infrarouge 2 kw/mono, grille de 447 x205 mm réglable en hauteur. Dimensions : L610 x l305 x h280 mm. En état de fonctionnement.
Lot de 6 armoires (5 armoires hautes et 1 armoire basse). Pas de clé, état moyen.
Contact : Cédric BARBASTRO tél 06.47.10.55.07
Lot N°4
Benne TAM 38m3, mise en service en 2009, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36883). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360055). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360086). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2008, cadre filets, vérins, usure et détérioration générale (réf. 36846). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets, vérins, usure et détérioration générale (réf. 360006). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2010, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36955). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360076). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360066). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360020). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne BEAUDONNET, 40m3, mise en service en 2018, avec fermeture, cadre filet à vérins, usure et détérioration générale (réf. 360259). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2010, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36927). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne BEAUDONNET à gravats, 12 m3, mise en service en 2021, choc portes AR, usure et détérioration générale (réf. 360422). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM 38m3, mise en servie en 2010, cadre filets vérins, usure et détérioration (réf. 36938). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2008, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36853). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.