Un vélo BTWIN B'cool Un VTT SCRAPPER HS
Un vélo à assistance électrique de marque non connue. Sans chargeur. Non testé
Trois trottinettes électriques XIAOMI pour pièces. Non testées
Deux trottinettes électriques MOOVWAY et TX MOBILITY. Non testées
Deux trottinettes électriques KUGOO KIRIN M4 et REID. Non testées
Trois draisiennes électriques WINDGOO E-SLIDE et URBAN GLIDE BIKE
Un ensemble de raquettes de tennis pour enfant de marques diverses avec leur housse Un tapis de course ISE modèle SY-1001 7107102088790 Des barrières de protection pour piscine
Un cadre de vélo SPECIALIZED Venge Fact Carbon 10R et sa tige de selle et sa fourche
Un cadre de vélo S-WORKS Fact 11R Carbon AeroRace Design avec sa tige de selle et sa fourche SPECIALIZED
Ensemble de livres reliés de la littérature du XIXème siècle comprenant : Balzac, Mémoires du duc de Saint-Simon, Victor Hugo, Lord Byron, Shakespeare, Platon, Rousseau, Maeterlinck…Environ 90 volumes.Vendus en l'état.
Ensemble de livres reliés de la littérature des XVIIIème et XIXème siècle comprenant : J.-H. Fabre, C. Farrère, Wells, Mémoires du Baron de Marbot, Racine, Barbey d'Aurevilly, Pascal, Plutarque, Alfred de Musset, Dostiovesky…Environ 50 volumes.Vendus en l'état.
Ensemble de livres reliés de la littérature du XIXème siècle comprenant : Kipling, , Rostand, Georges Duhamel, Verlaine, Jules Lemaitre...Environ 50 volume.Vendus en l'état.
Ensemble de livres reliés et broché du XXème siècle dont certains illustrés tels que Modes et Costumes historiques français, Saint-Juirs La Seine à travers Paris, Nijinsky illustré par George Barbier, Les héritiers de Jeanne d'Arc, Flaubert "Salambo" illustré par Rochegrosse, Victor Segalen "...
Ensemble de livres reliés du XVIII et XIXèmes siècles comprenant : La vie de Nicole, Les aventures de Télémaque, Lucrèce de la nature, Caractère de Théophile...On y joint L'enfer de Dante Alighieri illustré par Gustave Doré.Vendus en l'état.
Cors de chasse en cuivre. En l'état.
Deux piccolos, l'un signé Bonneville et numéroté 4383, l'autre signé Louis Lot. En l'état.
Flûte traversière signée Louis Lot, Paris. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée Jack Leff, Paris. Dan son étui. En l'état.
Flûte traversière signée Louis Lot, Paris et numérotée 9778. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée A. Jardé Paris, dans son étui. En l'état.