Un lot de divers accessoires et matériels de sports de marques diverses vendus en l'état et comprenant notamment un sac avec des clubs de golf, des appareils de massage, des tentes de camping, un bateau gonflable, un set de beach volley et une trottinette électrique (non testée).
Un lot d'articles de sport d'hiver comprenant notamment 2 planches de snowboard BURTON, 3 paires de chaussures de ski ROSSIGNOL SALOMON et K2, une veste BURTON, un pantalon QUICKSILVER et des lunettes de ski
Un lot de 2 planches de surf BLACKWINGS et de wingfoil ROCKET ainsi que leurs accessoires
Un lot composé d'une planche gonflable FOOLMOON avec ses accessoires, d'un gilet de surf VECTOR et d'une planche de paddle gonflable ITIWIT avec ses accessoires
Un lot de 2 planches dont une de kitesurf avec leurs accessoires et 2 voiles
Un lot d'une planche de wingfoil TAKUMA avec ses accessoires dont une voile
Un lot d'une planche de surf THE GEM TAYLOR JENSEN avec ses accessoires
Un lot composé d'une planche de surf DOMINATOR II MAN KINE et d'une planche de paddle gonflable
Un lot d'accessoires divers pour planche à voile dont des foils en carbone
Un lot de 2 vélos d'appartement et d'aquabike en pièces détachées
Un lot de 10 articles HARRY POTTER comprenant notamment une baguette, un mug, 3 lampes LEGO
Exposition le 15 mars 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h.
Attention retrait du 19 au 26 mars 2024 uniquement et sur RDV.
Un casque de motocross BELL dans sa housse
Un lot de 24 lampes LEGO dont 12 STAR WARS
Un lot de 23 lampes LEGO dont 11 STAR WARS
Un lot de divers articles de dessin et peinture comprenant notamment des feutres, des pastels à l'huile, des marqueurs et d'autres accessoires
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :-une bague boule serties de pierres blanches. Poids brut : 10,8 g. T.D.D. : 54-une bague bandeau sertie de pierres blanches, poinçon Aigle. Poids brut : 7 g. T.D.D. : 51
Bague éventail sertie de pierres blanches de taille princesse et de taille brillant. Poinçon Aigle. Poids brut : 7,6 g.T.D.D. : 56
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :paires de créoles, paire de dormeuses, paire de motifs d'oreilles, médailles rondes, broche tulipe et broche ornée de pierres blanches, bracelet d'enfant avec plaque d'identité, bracelet à maillons allongés, pendentif perle de culture...
Ensemble de bijoux divers en argent 925/°°°.Poids brut : 224,8 g.
Débris en argent 800/°°° et 925/°°°Poids brut : 19,5 g.
On joint un ensemble de bijoux fantaisie.
Lot de 3 vélos (dont 2 liés par antivol sans clef), incomplets, pneumatiques et chambres à air HS, état de fonctionnement non connu, date d'achat probable vers 2011, pour pièces ou remise en fonction : - 1 vélo Assistance Électrique (VAE) E-NOV Citybike, cadre ouvert. Sans batterie/...