Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Ferrari 488 GTB. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-129
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Ferrari California T. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-130
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti Chiron. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-131
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-132
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Ferrari 488 GTB. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-133
Véhicule miniature de collection marque LOOKSMART, échelle 1/43, LAMBORGHINI Veneno Roadster. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-134
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti T57 chassis 57.562. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-135
Véhicule miniature de collection de marque LOOK SMART, échelle 1/43, Horch 930 V Roadster 1939. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-136
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Huracan LP 610-4. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-137
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Aventador LP 720-4 50th anniversary. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-138
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Asterion LP 910-4. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-139
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T Superprofilée. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-140
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T 1930 chassis 50174. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-141
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T 1930. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-142
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Peugeot 402 Roadster Pourtout 1937 n°797280 version avant restauration. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-143
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T55 Bilter et Cartier n°55203 version restaurée. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-144
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T57 SC Van Den Plas. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-145
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Delage D8S Fernandez & Darrin 1933. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-146
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T57 SC Van Den Plas n°57541 version restaurée. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-147
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Delage D8S Fernandez & Darrin n° 38229 1934. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-148