Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T55 Bilter & Cartier. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-149
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Peugeot 402 Roadster Pourtout 1937. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-150
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti type 49 Carrosserie Labourdette. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-151
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti type 37A Chassis n° 37316. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-152
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43,Bugatti T57 SC Atalante 1937. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-153
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Rolls-Royce Silver Shadow Krug Delivery Truck. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-154
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Duesenberg SJ Gurney Nutting Speedster "Maharajah Holkar of Indore". Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-155
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Rolls-Royce Silver Cloud I James Young Sedanca coupe 1958. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-156
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Rolls-Royce Phantom III H.J. Mulliner "Monty's Rolls" 1936. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-157
Véhicule miniature de collection de marque Christian Gouel, échelle 1/43, Bugatti type 30. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-158
Véhicule miniature de collection de marque B & G EUROLINE, échelle 1/43, Bugatti type 57 Grand Raid Roadster 1935. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-159
Véhicule miniature de collection de marque B & G EUROLINE, échelle 1/43, Merces-Benz 710 typ 55K 1929. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-160
Véhicule miniature de collection de marque EMC, échelle 1/43, Bugatti T41 Royale prototype Packard chassis n° 41100 1927. Numéroté 32/125. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-162
Véhicule miniature de collection de marque EMC, échelle 1/43, Bugatti T41 Royale prototype Packard chassis n° 41100 1927. Numéroté 20/75. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-163
Véhicule miniature de collection de marque EMC, échelle 1/43, Bugatti T41 Royale prototype Packard chassis n° 41100 version restaurée 2011. Numéroté 15/80. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-164
Véhicule miniature de collection marque BAUER, échelle 1/18, BUGATTI ROYALE Coupé De Ville, noir et bleu. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-165
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, LANCIA DELTA S4, rally winner argentina 1986, blanche. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-166
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, ASTON MARTIN ONE-77, noire. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-167
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, TEAM LOTUS type 99T GP Japon 1987, jaune. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-168
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, PAGANI HUAYRA. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-169