Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Huracan LP 610-4. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-137
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Aventador LP 720-4 50th anniversary. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-138
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Lamborghini Asterion LP 910-4. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-139
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T Superprofilée. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-140
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T 1930 chassis 50174. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-141
Véhicule miniature de collection marque LOOK SMART, échelle 1/43, Bugatti 50T 1930. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-142
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Peugeot 402 Roadster Pourtout 1937 n°797280 version avant restauration. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-143
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T55 Bilter et Cartier n°55203 version restaurée. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-144
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T57 SC Van Den Plas. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-145
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Delage D8S Fernandez & Darrin 1933. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-146
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T57 SC Van Den Plas n°57541 version restaurée. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-147
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Delage D8S Fernandez & Darrin n° 38229 1934. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-148
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti T55 Bilter & Cartier. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-149
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Peugeot 402 Roadster Pourtout 1937. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-150
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti type 49 Carrosserie Labourdette. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-151
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43, Bugatti type 37A Chassis n° 37316. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-152
Véhicule miniature de collection de marque Evrat Miniatures, échelle 1/43,Bugatti T57 SC Atalante 1937. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-153
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Rolls-Royce Silver Shadow Krug Delivery Truck. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-154
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Duesenberg SJ Gurney Nutting Speedster "Maharajah Holkar of Indore". Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-155
Véhicule miniature de collection de marque TSM Model, échelle 1/43, Rolls-Royce Silver Cloud I James Young Sedanca coupe 1958. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-156