Réservé aux professionnels Chariot élévateur thermique MANITOU MI205, n° de série MI2005, 9100 heures non garanties (réf. W0170), 2,5T, hauteur de levage 3,30m, avec fourches, manque dossier siège, problème de freins, 1 seule clé (cassée dans neiman), dégradé. Prévoir le matériel...
Réservé aux professionnels Chariot élévateur NISSAN 18, n° 11783PJ01A18U, 8023 heures non garanties, gaz et essence, 1 seule clé, 1,6T, avec fourches, vendu sans bouteilles de gaz (réf. W0211). Prévoir le matériel nécessaire, aucune aide humaine ou matérielle ne sera fournie.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 13/03/2008, usure et détérioration générale (réf. 36798). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 7/04/2008, usure et détérioration générale (réf. 36827). Enlèvement sur RDV 24 h à l'avance.
Bac BEAUDONNET, 38m3, mis en service le 15/02/2021, bac brulé (réf. 360389). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mise en service le 27/10/2010, usure et détérioration générale (réf. 36957). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service 30/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 360039). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 18/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 360003). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac MICLO 38m3, mis en service le 23/05/2003, usure et détérioration générale (réf. 36621). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 20/02/2008, usure et détérioration générale (réf. 36786). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Benne DALBY, 12m3, mise en service le 2/04/2009, usure et détérioration générale (réf. 36911). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Benne DALBY 12m3, mise en service le 23/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 36976). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac BEAUDONNET 38m3, mis en service le 15/02/2021, bac brulé (réf. 360222). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.