Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX032). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX033). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX028). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX023). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Berce plateau, classe 1, usure et détérioration générale (réf. 36BX021). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Réservé aux professionnels Balayeuse MATHIEU/RAVO - COMPACT 540 (BL-65), mise en service le 2/02/2006, 15545 km indicatifs, 14550 heures indicatives, moteur HS, manque coude, conduit d'aspiration et rétro d'accostage, ne démarre pas (réf. 65BX065). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance...
Réservé aux professionnels Chariot élévateur CLARK (1989), ne démarre pas, non conforme (réf. 60BX003). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Réservé aux professionnels Chariot élévateur CLARK (1986), frein de parking inefficace, non conforme (réf. 60BX002). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.
Réservé aux professionnels Chargeuse sur pneus CASE 321 ES, mise en service le 11/06/2008, 2654 heures indicatives, bruit transmission, pas de plaquettes, jeu important bras central, pare-brise fissuré, fourches pas d'origine (réf. 40364). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur...