Benne TAM, 38m3, mise en service en 2008, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36853). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2010, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36959). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360024). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne GUIMA CL2 38 m3, mise en place en 2005, capots hydrauliques, usure et détérioration générale (réf. 36670). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360074). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2010, cadre filets, vérins, usure et détérioration générale (réf. 36929). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360045). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2008, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36844). Visites et enlèvement sur sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne GUIMA CL2, 38m3, mise en service en 2005, capots hydrauliques, usure et détérioration générale (réf. 36664). Visites et enlèvement sur sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2010, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36922). Visites et enlèvement sur sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360016). Visites et enlèvement sur sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360035). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360056). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2011, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360033). Visites et enlèvement sur plateau et sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2013, cadre filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 360052). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Benne TAM, 38m3, mise en service en 2008, cadre, filets vérins, usure et détérioration générale (réf. 36835). Visites et enlèvement sur RDV 24h à l'avance. Prévoir le matériel adapté, se renseigner au préalable si besoin.
Compacteur tandem LEBRERO (1999), 881 heures, n° 0210700003, 1620 kg, stockés à l’abri, en état de marche (réf. lot G). Visite et enlèvement uniquement sur RDV.
Tractopelle sur roues CASE 580G 4X4, heures inconnues, avec stabilisateurs et chargeur AV, pont AR HS, prélèvement de pièces dont échappement, feux et godet, rouillé. Enlèvement sur plateau et sur RDV (LOT U).
Niveleuse O & K, type F106, n° 7313665, 7517heures, jeux, pivots et pneus AV à prévoir, manque d'huile, faire révision générale, siège abimé. Démarre et fonctionne. Enlèvement sur RDV (LOT J).
Pelle sur pneus JCB, type JS 145W, n° de série JCBJW14DA0145828, année 2010, 6325h, vendu avec 6 godets supplémentaires. Enlèvement sur RDV. Diverses réparations faites sur moteur. Fonctionne (LOT D).