Un ensemble de pneus VL comprenant :- 24 pneus VL route CONTINENTAL - 195 55 R16 87H
- 4 pneus VL route KUMHO - 215 55 R18 95H.
Un lot de pièces détachées automobiles et pneumatiques auto et moto. Détail joint en photo.
1 chargeur démarreur GYSTART 12/24V. Manutention et enlèvement à la charge de l'acheteur. Rendez-vous obligatoire avant enlèvement.
1 compresseur ABAC de 2018 pour pièces, moteur HS. Manutention et enlèvement à la charge de l'acheteur. Rendez-vous obligatoire avant enlèvement.
1 compresseur INGERSOLL 200L (manque bouchon d'huile). Manutention et enlèvement à la charge de l'acheteur. Rendez-vous obligatoire avant enlèvement.
1 moteur de bateau HONDA 6cv. Fonctionnement inconnu. Manutention et enlèvement à la charge de l'acheteur. Rendez-vous obligatoire avant enlèvement.
1 purgeur de frein FACOM à réviser. Manutention et enlèvement à la charge de l'acheteur. Rendez-vous obligatoire avant enlèvement.
16 pneumatiques été MICHELIN "primacy 4" (type RENAULT ZOÉ). Dimensions : 185-65-R15. Très bon état.
Lot composé de 100 palettes EUROPE. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Lot comprenant 1000 palettes en bois usagées et composées à 90% de palettes européennes standard EPAL. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur. Visites une semaine avant la vente sur prise de RDV au 01 44 77 62 27 (M. RICHARD).
Lot de dalles type piscine couleur ocreQuantité 1640Dim en cm : 40 X 40État moyenDiagnostic amiante effectuéA "désassembler" par l’acquéreur.Vente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif, l'acquéreur se doit d'avoir procédé à la vérification complète et...
Lot de 28 caisses isothermes avec couvercles + 4 chariotsDim extérieures en cm : 70 x 46Dim intérieures en cm : 54.5 x 34.5 capacités 2 bac GN/1 100 de profondeurPoids 13.5 kg avec couvercleEn bon état.Enlèvement à la charge de l’acquéreur.Vente en l'état,...
Lot de deux bacs jaunes en acier.Longueur 1.22 m, largeur 1.22 m, Hauteur 96 cmVente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif, l'acquéreur se doit d'avoir procédé à la vérification complète et suffisante du bien par sa visite. Se reporter aux conditions générales de ventes et...
Lot comprenant- 4 pneus été Michelin Radial Tubeless dimensions 205/55-R16.Très faible usure (856 km environs)Manutention à prévoir à la charge de l'acquéreur. Aucun moyen en personnel ou matériel ne sera fourni sur place.Vente en l'état, sans garantie, descriptif...