Lot composé d'environ 45 jantes, divers tailles et états, type CITROEN SAXO et C15, PEUGEOT 105, IVECO 35/10. Visite et enlèvement sur RDV.
Lot de silencieux et tubes d'échappement, divers états, type PEUGEOT, CITROEN et RENAULT. Visite et enlèvement sur RDV.
Lot comprenant 6 caisses outillages divers (réf :318601k1 q:1)-(réf : 318801k1 q:5). Etat de fonctionnement inconnu, non testé. Enlèvement impérativement sur R.D.V. Aucune aide matériel ou humaine ne sera fournie par le service.
Grappin ROZZI (1997), modèle R74 F200, volume 0,20 m3, poids DaN 255.
Tracteur tondeuse autoportée JOHN DEERE F1145, avec clé, plateau de coupe Super ProTXL-S et arceau de sécurité, moteur HS et démonté.
Réservé aux professionnels Lot de divers matériels et accessoires mécaniques composé de :
Centrale incendie DEF Polaris C 2/6/10 (2011), protégée sous station d'équipement, peu utilisée, non testée.
Réservé aux professionnels Système de réenraillement pour tramway, très peu utilisé, stocké à l'abri, non testé, bon état visuel, manque 30 cales en bois. Enlèvement à la charge exclusive de l'acquéreur. Aucune aide du service ne sera fournie.
Coffre en plastique rouge NOMADIC DISPLAY, permettant le transport d'objets fragiles, types tableaux par exemple. Dimensions (cm) environ : extérieur Long. 144 larg. 41 haut. 117 intérieur Long. 139 larg. 36,5 haut. 108,5. Date d'achat non connue.
4 pneus neufs CONTINENTAL 205/55 R16 91 V Radial Tubeless Max Inflation pressure 350 KPA (51 PS1)
Lot comprenant : coudes et raccords en PVC gris et paniers pour machine de plonge composés de 6 beiges (dimensions : 13,5 cm de haut et 49,5 cm de côté) et 69 bleus (dimensions : 8,2 cm de haut et 48,5 cm de côté).
Lot comprenant 14 tuyaux rigides (aspiraux) : 4 tuyaux diamètre 110 mm x 2 mètres, 9 tuyaux diamètre 70 mm x 2 mètres et 1 tuyau diamètre 45 mm x 2 mètres. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV obligatoire au 06 07 26 34 53 (LIEUTENANT DEMELIN).
Lot comprenant 18 tuyaux : 1 tuyau diamètre 110 mm x 20 mètres, 5 tuyaux diamètre 70 mm x 20 mètres et 12 tuyaux diamètre 45 mm x 20 mètres. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV obligatoire au 06 07 26 34 53 (LIEUTENANT DEMELIN).
Lot comprenant 50 plans durs vertébraux BaXstrap Spineboard Laerdal, ensemble fonctionnel et conditionné sur une palette, marques d'usure (traces et griffes), poids unitaire de 6,12 Kg, sans latex, tiges en fibre de carbone, épaisseur de 5,8 cm. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de...
Lot comprenant 20 tuyaux : 3 tuyaux diamètre 70 mm x 40 mètres, 3 tuyaux diamètre 70 mm x 20 mètres et 14 tuyaux diamètre 45 mm x 20 mètres. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV obligatoire au 06 07 26 34 53 (LIEUTENANT DEMELIN).
Lot de matériels divers comprenant : 80 écrans faciaux, 70 kits de fixation écran, 700 bavolets argentés, 750 supports de lampe, 15 calotins souples 10 mm, 5 coiffes complètes, 50 jugulaires, 100 plaques dorées "attribut sapeur pompier" et 30 cales de joue. Visites et enlèvement exclusivement...
Lot réservé aux professionnels33 palettes de produits AMAZON dans 394 caisses plastique et vrac. (un semi-remorque de matériel) dont : -TC Electronic HYPERGRAVITY MINI COMPRESSOR - figurine pop Naturo MINATO NAMIKAZE - Samsung Galaxy SM-G780GZBDEUB ...
Ensemble de matériel composé de :- 46 interrupteurs domotiques IOTTY Wi-Fi Smart Switch- 10 rouleaux de fibre optique PMMA, modèle MF-3.0, 150m- 7 caméras de surveillance DAHUA modèle DH-IPC-HFW5241EP-Z12E- 20 capteurs de température et d'humidité ZigBee Sensor E6...
Lot comprenant :- 11 boucles magnétiques pour accueil des personnes déficientes auditives.Ces matériels de marque Loophear, modèle LH-101 sont neufsVente sans garantie, descriptif indicatif, l'acquéreur se doit d'avoir procédé à la vérification complète et suffisante du bien...
Lot de pneumatiques comprenant:- 4 pneus été Michelin e-Primacy 195/55 R16 91 H utilisés environ 20 km.Dimensions 195/55 R16 (91 H)Vente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif, l'acquéreur se doit d'avoir procédé à la vérification complète et suffisante du bien par sa...