Flûte traversière signée Selmer et numérotée 3505. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée A. Jardé, Paris. Dans son étui. En l'état.
Archet français Eugène Sartory "Gold Mounted", dans son étui, expertisé en 2020. Visites exclusivement sur RDV du lundi au vendredi de 8h30 à 17h30, en contactant le 03 57 88 38 40. Le retrait ne se fera également que sur RDV, dans les mêmes conditions.