Lot divers comprenant deux vinyles sous blister, deux jeux de construction, 10 DvDs, 5 CDs et une figurine articulée Sam de Lord of the Rings - The two towers
Cors de chasse en cuivre. En l'état.
Deux piccolos, l'un signé Bonneville et numéroté 4383, l'autre signé Louis Lot. En l'état.
Flûte traversière signée Louis Lot, Paris. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée Jack Leff, Paris. Dan son étui. En l'état.
Flûte traversière signée Louis Lot, Paris et numérotée 9778. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée A. Jardé Paris, dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée Selmer et numérotée 3505. Dans son étui. En l'état.
Flûte traversière signée A. Jardé, Paris. Dans son étui. En l'état.
Archet français Eugène Sartory "Gold Mounted", dans son étui, expertisé en 2020. Visites exclusivement sur RDV du lundi au vendredi de 8h30 à 17h30, en contactant le 03 57 88 38 40. Le retrait ne se fera également que sur RDV, dans les mêmes conditions.
Une guitare acoustique IBANEZ modèle V-540MO numéro de série 8201045 dans sa housse
Une guitare acoustique du luthier Geoffrey Needham numérotée 35 (20 mars 2014, Laker Hall, Northumberland) dans son flight case.
Un étui à cymbales HARDCASE 9CYM22 contenant 6 cymbales et 7 paires de baguette. Détail des cymbales : - Deux SABIAN Groove Hats 38cm - Une SABIAN XTreme Crash 43cm - Une SABIAN Xtreme Crash 48cm - Une SABIAN Groove Ride 53cm - Une MEINL BBP14 Tambourine