Résultat(s) 1 à 20 sur 347 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de : - sujet décoratif Guerrier au cimeterre, art africain, hauteur 32 cm, accidents et lacunes, - objet de décoration imitant un baromètre selon Toricelli, 88 cm de hauteur, - SATZUMA, haut vase au col évasé sur fût balustre à anses à claire-voie à décor d’une geisha en buste... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de : - 6 verres à eau, cristal de Bohême, - 5 verres à vin couleur, St Louis, 3 ébréchés, - 5 coupes à champagne cristal de Bohême, - assiette murale en faïence de Delfts, Hollande, à décor floral, diamètre 30 cm. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne D'après Joseph D'ASTE (1881-1945) Couple de bergers Groupe sculpté en bronze signé sur la terrasse hauteur : 35cm environ, largeur : 34 cm environ, profondeur : 18 cm environ. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 4 tableaux : - huile sur toile "Le matin au port", 40 x 30 cm, Daniel Jaugey, - dessin aquarelle représentant une scène de port de pêche, 50 x 30 cm, signé M Toussaint, - Paysage de mer, 50 x 40 cm, signé, - Paysage, 27 X 22 cm, signé, On y ajoute 4 vases dont 1 vase en... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'informatique Lot composé de 17 ordinateurs, divers modèles, états, dispositions de clavier, avec ou sans connectique : - DELL LATITUDE E6420, n° de série 53MKFS1, - LENOVO Ideapad 110-15ACL, n° de série PF0Q8YPH, manque touche, - ACER Aspire E5-... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'informatique Lots de 27 ordinateurs, divers modèles, états, claviers AZERTY ou QWERTY, avec ou sans connectique, dont : - DELL Latitude 5410, n° de série 2020AP0746, - ACER Aspire 5542G-304G50Mn, n° de série LXPHP021160090239D2000... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur HP Elitebook Folio 1040 G3 (2021), n° de série 5CD8109TG0, Processeur Intel Core i7-6600U, Mémoire Vive 16 GB, Capacité 256 Gb SSD, système audio Bang&Olufsen, clavier AZERTY, Linux Mint 19 (installation à finaliser), pavé tactile désactivé, rayures, impacts et traces colle capot... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur ASUS X507MA-BR198T (2018), n° de série J7N0CV06S325307, Processeur Intel Pentium Silver N5000, 4 Go de RAM, Capacité de stockage 256 Go SSD, 15,6", Windows 10 famille (installation à finaliser), clavier AZERTY, avec connectique. Vidé, non testé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur APPLE MacBook, modèle A1342 (2009), n° de série IQ0373NHF5W, clavier AZERTY, avec connectique. Vidé, non testé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur MSI GT70 2PC Dominator, Intel Core i7-4810MQ CPU, RAM 8 Go, DD 1To, clavier AZERTY, Linux Mint (installation à finaliser), avec connectique et souris, dans sacoche. Vidé, non testé (réf. Lot F). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur MSI GL73 8RD-406FR, n° série K1809N0081517, 2018, Intel Core i7-8750H, Capacité 1TB + 256GB SSD, RAM 16 GB (8GB*2), 17.3", clavier AZERTY, Windows 10, avec connectique, manuel d'utilisation, dans sa boîte, jamais utilisé, non testé (réf. Lot G). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 58 matériels photo vidéo (dont appareils photos argentiques, caméscopes, jumelles, longue vue, GoPro, accessoires, ...) avec ou sans connectique, avec ou sans batterie et housses, divers états et marques dont : SONY, FUJIFILM, NIKON Coolpix, PANASONIC Lumix DMC, SAMSUNG... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d’environ 18 matériels photo vidéo (dont appareils photos, pieds, mini imprimante et accessoires...) avec ou sans connectique, avec ou sans batterie et housses, divers états et marques dont : - appareil-photo CANON EOS 500D, type DS126231, avec 2 Objectifs CANON, un EFS 18... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de : - appareil-photo CANON EOS 760D, n° de série DS126481 et objectif SIGMA DG 70-300 mm 1:4-5.6, - flash studio Godox AD300 Pro, 300W 2,4G HSS 1/8000s TTL, vendu dans sa sacoche, sans chargeur et Godox AD-S60S boîte à lumière portable 60 cm. On y ajoute un pare-soleil ET-87... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de : - appareil-photo NIKON D3200, avec objectif NIKON DX AF-S Nikkor 18-55mm 1:3.5-5.6G. Vendu avec sacoche, notice et chargeur de batterie, - objectif NIKON AF Nikkor 24-120mm 1:3.5-5.6D, - objectif NIKON AF-S Nikkor 12-24 mm 1:4G ED. On y ajoute un trépied Velbon. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Appareil photo NIKON modèle D2x avec batterie, 2 cartes, sans objectif ni câble de recharge et objectif NIKON Nikkor 300 mm 1:4.5 et pied KING. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'informatique Lot composé d'ordinateurs APPLE : - MacBook Pro, modèle A2338, n° de série FVFF54EUQ05D, - MacBook Pro, modèle A1708, n° de série FVFX51EHHV27, - MacBook Air, modèle A2337, n° de série C02G70BQQ6L7, - MacBook Pro, modèle A1398, n... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'informatique Lot composé d’environ 100 téléphones APPLE iPhone divers états, divers modèles, certains écran ou coque HS, dont iPhone 12, 11, X, XR… Sans connectique, modèles donnés à titre indicatif. Non testés et non vidés. Les objets sont... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'informatique Lot composé : - d’environ 116 téléphones, divers états (certains écran ou coque HS), divers marques et modèles dont Apple iPhone, SAMSUNG, SAMSUNG Galaxy S9+, Xiaomi Mi A3, HUAWEI, Blackberry, sans connectique, donnés à titre... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Lot de matériel audio composé de : - casque à réduction de bruit BOSE Quiet Comfort QC25 WHT, dans sa housse, - 5 Apple AirPod,modèle A1602 n° de série GN1XK7C9H8TT, GXFC71QQLX2Y, H3MGV58QLX2Y, GFHW3402H8TT, H15CK3DULX2Y, états d’usage, - 10 enceintes et mini-enceintes... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 09/11/2023 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »