Résultat(s) 1 à 20 sur 170 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- environ 1,4 kg de divers bijoux fantaisie : boucles d'oreilles, bagues,colliers, chaînes, bracelets...- 155 montres (marques et états divers) ;- 2 pièces de 5 F démonétisées ;- porte monnaie rouge.Visites non autorisées... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- 2,6 kg de divers bijoux fantaisie (montres, bagues, colliers, bracelets...) ;- diverses pièces et billets démonétisés ;- 7 éventails et porte-bijoux vintage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- MAUBOUSSIN. Montre métal blanc, modèle SO URGENT, cadran rose,mouvement à quartz (pile à changer) ;- PANDORA. Pendentif en argent 925°°° tour Eiffel, dans son écrin ;- Histoire d'or. Collier et bracelet en argent 925°°°, coeur pierres blanches,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- 5 montres ;- divers bijoux fantaisie : bagues, bracelets, broches, chaînes,colliers, paire de boutons de manchette ;- 5 pièces démonétisées.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état neuf, sous blister, comprenant :- DIOR. Eau de toilette MISS DIOR blooming bouquet, 50 ml ;- brume parfumée Bare Vanilla VICTORIA'S SECRET, 250 ml ;- collier métal jaune VICTORIA'S SECRET ;- savon liquide RITUALS au lotus et jujube, 300 ml.Visites... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Casque Adrian français guerre 14-18, déformation sur l'arrière.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'objets religieux comprenant :- ancien rosarium globe en verre Vierge Marie ;- croix au Christ en plâtre, H : 29 cm ;- statuette en faïence de Ste Anne, H : 33 cm ;- environ 35 santons de crèche provençale ;- 2 croix en métal blanc, croix en métal blanc et... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 3 tableaux comprenant :- BRAYER Yves (1907-1990).Collioure, vue de la plage. Lithographie en couleur.Numérotée en bas à gauche 59/175.Estampe d'édition Dim. 54 x 69.5 cmSigné au crayon en bas à droite.Sous verre avec un encadrement soigné, mouluré... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'instruments de musique en bon état général comprenant :- trompette C.G. CONN 52B (USA), n° de série 914538, oxydation sur pavillonet coulisses. Avec sa housse rigide ;- guitare sèche FENDER, modèle ESC80, n° de série 0/14047070.Avec housse souple ;-... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ensemble en métal argenté comprenant :- divers couverts : 11 fourchettes, 18 petites cuillères,19 grandes cuillères, fourchette de service ;- 2 teste-vin, 4 coupelles, seau à glaçon, 2 ronds de serviette ;- coffret couverts de service fourchette/cuillère ;- coupe... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ensemble en cristal composé de 2 flacons et d'un ensemble de table (moutardière/salière...).Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état neuf comprenant :- JBL by HARMAN. Casque sans fil à réduction de bruit,modèle LIVE 660 ;- APPLE. EarPods, modèle A1748 ;- MITONE. Chargeur sans fil Qi, 15 W ;- MITONE. Chargeur secteur USB.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne SONY. Console PLAYSTATION 5 model CFI-1116B Edition numériqueet 2 manettes sans fil DualSense model CFI-ZCT1W, dans sa boîteavec les câbles alimentation, HDMI et double entrée.Bien remis par l'Agrasc (202973-463940).Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 22 téléphones portables, sans chargeurs :10 x SAMSUNG (modèles 32GB SM-A135F/DSN, SM-A405FN/DS,256GB SM-N970F/DS, 128GB SM-A325F, SM-A405FN, 16GB SM-J530F,SM-G975F/DS et GALAXY A51), 2 x HUAWEI (modèles PRA-LX1 et P7-LX1),ACTION X5, 4 x REDMI (modèles... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne APPLE. IPhone 14 Pro 1TB, état neuf dans sa boîte,Model A2890 coloris Deep purple, n° de série MJY2WXXW4X.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne APPLE. Tablette iPAD Air, modèle A2316, (2021),n° de série GG7F766NQ16P, sans chargeur. Matériel blanchi.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne APPLE. Ensemble de 8 tablettes iPAD, sans chargeurs :- modèle A2152, n° de série F9FD109XLMPF ;- modèle A1395, 64GB ;- modèle A2602, n° de série V03Q4633F1, (2022) ;- modèle A1893, n° de série DMPWK9BUJMVT, (2018) ;- modèle A1566, n° de série DMPRWP0GG5VW, (2016) ;... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne SAMSUNG. Tablette tactile GALAXY TAB A, modèle SM-T387V,n° IMEI 357166094451356, n° de série R52KB1JZTBK,sans accessoires. Matériel blanchi.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°22 Type de vente : Vente en ligne Ensemble sans chargeurs, comprenant :- NINTENDO SWITCH, modèle HAC-001, (2017) ;- NINTENDO SWITCH, modèle HAC-001, (2021), avec housse de transport ;- SONY. Console PSVITA, modèle PCH-1004, n° de série HC0600055 ;- 2 enceintes portables : JBL. Modèle CLIP+, n° de série... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°23 Type de vente : Vente en ligne Ensemble sans chargeurs, comprenant :- LENOVO. Tablette tactile, modèle TB-8505F, n° de série HA1BC7E2 ;- SAMSUNG. Tablette tactile, modèle SM-T580, n° de série R52HB0M9R9M ;- SAMSUNG. Tablette tactile, modèle SM-T720, n° de série R52MB0BA4MY;- HUAWEI. Tablette tactile,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 03/11/2023 à 09:00 au 08/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »