Résultat(s) 41 à 60 sur 204 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°61 Type de vente : Vente en ligne Lot de 3 tablettes suspendues, piètement bois 2 fixes et 1 mobile. Dimensions (cm): H 37 x L 108 x P 51 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 432260, 432262 et 432223 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°62 Type de vente : Vente en ligne Bureau à caisson style années 50, 2 tiroirs, 1 tirette. Dimensions (cm): H 76 x L 120 x P 70 Etat : en état d'usage. Réf. interne: 432907 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°63 Type de vente : Vente en ligne Henri Labrouste Table en chêne reposant sur 6 pieds annelés. Henri Labrouste, architecte de la Bibliothèque impériale de 1854 à 1875. Dimensions (cm): piètement H 76 plateau environ L 210 x P 100 Etat: Plusieurs manques. Photos table montée non... Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°64 Type de vente : Vente en ligne Lot de deux échelles avec crochets dont une en bambou. Dimensions : H 300 cm x l 38 cm H 265 cm x l 40 cm Etat: en état d'usage. Réf. interne: 438895 et s/référence Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°65 Type de vente : Vente en ligne Meuble à hauteur d'appui, à 2 étagères réglables sur 8 roulettes. Dimensions (cm): H 89 x L 130 x P 35 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 439220 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°66 Type de vente : Vente en ligne Lot de 2 bibliothèques / étagères sans fond, vendues avec 6 et 7 étagères. Dimensions (cm): H 217 x L 92 x P 48 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 438878 et 438881 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°67 Type de vente : Vente en ligne Table reposant sur 4 pieds avec entretoise, 1 tiroir en ceinture. Dimensions (cm): H 74 x L 199 x P 67 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 451910 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°68 Type de vente : Vente en ligne Meuble à hauteur d'appui, à 2 étagères réglables. Dimensions (cm) : H 101 x L 237 x P 53 Etat: manque portes coulissantes. Réf. interne: 438824 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°69 Type de vente : Vente en ligne Guéridon. Dimensions (cm): H 70 x L 52 x P 34 Etat : en état d'usage, instable. Réf. interne: 437137 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°71 Type de vente : Vente en ligne Table basse. Dimensions (cm) : H 34 x L 87 x P 45 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 575 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°72 Type de vente : Vente en ligne Bureau à caisson, 5 tiroirs avec clé et 1 caisson bibliothèque à l'arrière. Dimensions (cm) : H 74 x L 143 x P 70,5 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 96857 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°73 Type de vente : Vente en ligne Bureau 1 tiroir en ceinture. Dimensions (cm): H 78 x L 150 x P 80 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 1160 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°74 Type de vente : Vente en ligne Bureau 1 tiroir en ceinture. Dimensions (cm): H 78 x L 150 x P 80 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 432078 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°76 Type de vente : Vente en ligne Lot de 2 tables à 6 pieds en chêne avec chants arrondis. Probablement tables Michel Roux-Spitz. Dimensions (cm): H 78 x L 290 x P 111 Etat: en état d'usage, plateau accidenté et désolidarisé. Absence 2 pieds. Photo tables montées non contractuelle. Réf. interne:... Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°79 Type de vente : Vente en ligne Lot de 2 marche-pieds, à 2 marches bois et métal. Etat: en état d'usage, dont bois fendu. Réf. interne: 405659 et 432252 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°81 Type de vente : Vente en ligne Grand lutrin double face, électrifié. Dimensions (cm) : H 72,5 x L 197 x P 76 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 431694 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°82 Type de vente : Vente en ligne Table reposant sur 4 pieds avec entretoise. Dimensions (cm): H 75 x L 179,5 x P 120 Etat: en état d'usage, présence de trous et accidents plateau. Réf. interne: 432006 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°83 Type de vente : Vente en ligne Table reposant sur 4 pieds avec entretoise. Dimensions (cm): H 75 x L 179,5 x P 120 Etat: en état d'usage, présence de trous et accidents plateau. Réf. interne: 432005 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°84 Type de vente : Vente en ligne Armoire 1 porte. Dimensions (cm) : H 86 x L 79,5 x P 46,5 Etat: en état d'usage, fermé sans clé. Réf. interne: 432181 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°86 Type de vente : Vente en ligne Bureau 1 tiroir en ceinture Dimensions (cm): H 78 x L 150 x P 80 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 451933 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »