Résultat(s) 61 à 80 sur 204 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°87 Type de vente : Vente en ligne Lot de 4 tables dessertes. Dimensions (cm) : H 78 x L 114,5 x P 47 Etat: restauration à prévoir. Réf. interne: 435561, 435375, 431806 et 443643 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°89 Type de vente : Vente en ligne Table reposant sur 4 pieds avec entretoise en métal. Dimensions (cm): H 75,5 x L 149,5 x P 85 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 435477 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°90 Type de vente : Vente en ligne Paravent 4 ventaux. Dimensions (cm): H 179,5 x L 200 - l panneau 50 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 1425 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°91 Type de vente : Vente en ligne Chariot en métal, 2 plateaux, 4 roulettes. Dimensions (cm): H 125 x L 90 x P 41 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 430142 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°92 Type de vente : Vente en ligne Grand escabeau en bois, 5 marches sur patins. Dimensions (cm) : H 195 x L 54 x P 98 Etat: en état d'usage, manque bout sur une marche. Réf. interne: 436811 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°93 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches, 11 niveaux, largeur 4 ou 5 casiers. Différentes dimensions casiers. Vendu avec son piétement métal amovible. Dimensions (cm) : H 142 (sans pieds) / H 182 (avec pieds) x L 86 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 451950 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°94 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches 12 niveaux, largeur 4 ou 5 casiers. Différentes dimensions casiers. Vendu avec son piétement métal amovible. Dimensions (cm): H 163 (sans pieds) / H 203 (avec pieds) x L 86 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 1450 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°95 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches BORGEAUD 12 niveaux, largeur 4 ou 5 casiers. Vendu avec son piétement bois amovible. Dimensions (cm): H 144,5 (sans pieds) / H 184,5 (avec pied) x L 86 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 438870 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°96 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches BORGEAUD. 12 niveaux, largeur 4 ou 5 casiers. Différentes dimensions casiers. Dimensions (cm) : H 156 x L 86 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf. interne: s/référence Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°97 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches 10 niveaux , largeur 4 ou 5 casiers. Différentes dimensions casiers. Vendu avec son piétement bois amovible et ses fiches. Dimensions (cm): H 128 (sans pieds) / H 168 (avec pieds) x L 86 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 435241... Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°98 Type de vente : Vente en ligne Meuble à fiches 12 niveaux, largeur 3 casiers Vendu avec son piétement métal/bois amovible Vendu avec ses fiches et des casiers supplémentaires de différents modèles Dimensions (cm): H 138 (sans pieds) / H 198 (avec pieds) x L 54 x P 40 Etat: en état d'usage. Réf.... Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°99 Type de vente : Vente en ligne Porte parapluies en bois. Dimensions (cm): H 56 x L 92 x P 29 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 433357 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°100 Type de vente : Vente en ligne Meuble à hauteur d'appui, à 2 étagères réglables et portes coulissantes. Dimensions (cm) : H 100 x L 267 x P 53 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 96845 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°101 Type de vente : Vente en ligne Meuble à hauteur d'appui, à 2 étagères réglables et 4 portes coulissantes. Dimensions (cm): H 100 x L 237 x P 53 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 451861 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°102 Type de vente : Vente en ligne Classeur X à folio - Meuble porte-revues, grand modèle. Dimensions (cm): H 74 x L 64 x P 47 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 433502 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°103 Type de vente : Vente en ligne Maison Quignon et fils Lot de 2 fauteuils cannés. Dimensions (cm): H assise 46 x P assise 48,5 Etat: manque accoudoirs. Réf. interne: 97059 et 90685 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°104 Type de vente : Vente en ligne Maison Quignon et filsLot de 4 chaises cannées, dont une avec roulettes. Dimensions (cm) : H assise 44 x P assise 45 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 90912, 88189, 431921 et 93007 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°105 Type de vente : Vente en ligne Maison Quignon et filsLot de 10 fauteuils cannés. Dimensions (cm): H assise 44 x P assise 48 Etat: en état diverse, 1 fauteuil manque accoudoirs, cannage à revoir. Réf. interne: 430198, 96863, 88139, 432742, 93305, 432951, 90686, 432708, 90945 et 94020 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°106 Type de vente : Vente en ligne Fauteuil de bureau en cuir marron capitonné, années 1950, accotoirs en bois et assise tournante. Dimensions (cm) : H assise 50 x P assise 50 Etat: en bon état d'usage Réf. interne: 432503 Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Vendu Lot n°107 Type de vente : Vente en ligne Lot de 3 assises: 1 fauteuil FISCHEL et 2 chaises LUTERMA, l'une 4 barreaux de dossier et une de 5 barreaux. Dimensions ( cm) : Fauteuil : H assise 46 x P assise 47 Chaises : H assise 46 x P assise 38 Etat: en état d'usage. Réf. interne: 433555, 1257... Lieu de dépôt : BONDOUFLE (91) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/09/2023 à 09:00 au 19/09/2023 à 11:00 Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »