Résultat(s) 1 à 20 sur 235 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Scanner à rayons X RAPISCAN modèle 618XR n° de série 6150907, fabrication 2015. Compact et mobile pour contrôles sécurité. Ouverture de tunnel de 550 mm large par 360 mm haut. Très bon état, en état de fonctionnement.... Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Lot de 10 PC Lenovo X270 avec station d'accueil.Processeur :6th Generation Intel® Core™ i5-6300U Processor(Core i5-6300U)Mémoire : 8GB DDR4-2133 2400MhzDisque dur : 256 Go SSD PCIe-NVMe OPALRéseau sans fil: Bluetooth® 4.1; Intel® Wireless-AC 8260 2x2 ACPorts :HDMI;... Lieu de dépôt : MONTIGNY LE BRETONNEUX (78) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne 1 lot de 10 micros Cisco NEUFS réf. CTS MIC TABL 20 Fréquence du microphone : 80 - 15000 Hz. Type de direction de microphone : Omnidirectionnel. Désactivation du microphone : Oui. Technologie de connectivité : Avec fil. Interface de l'appareil : 3,5 mm (1/8". Larg : 85 m Prof :85 mm... Lieu de dépôt : MONTROUGE (92) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 23 imprimantes de bureaux en état de marche(prévoir changement consommables) + 4 imprimantes pour pièces, principalement de marques Hewlett-Packard et LEXMARK, un photocopieur de marque CANON modèle C5051i en état de marche (prévoir changement de consommables), et 50 écrans... Lieu de dépôt : NOISY-LE-GRAND (93) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Lot de petits matériels pour aéronautique amateur, dates d'achat non connues (antérieur à 2011), état d'usage, pour réemploi ou recyclage de matières. Succession vacante. - 1 GARMIN GPS MAP 495, avec adaptateur secteur, 1 câble, batterie HS, sacoche. - 1 casque BOSE aviation AHX-32-01, grosses... Lieu de dépôt : ST-MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Piano droit NATHANIEL WINTHER Paris, entreprise fondée en 1879. La date de fabrication n'est pas connue, probablement fin 19 ème/début 20 ème siècle. Deux pédales. Absence bougeoirs, feutrine protection touches, tabouret et clefs. Des petits éclats sur des touches. La patine du temps et une... Lieu de dépôt : SAVIGNY LE TEMPLE (77) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Un lot de 4 bicyclettes de type VTT. Lieu de dépôt : CHEVILLY LARUE (94) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Rack à vélo 5 places Bon état vendu sans visserie Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne lot de 6 tentes : - 4 tentes en plastique dur - 2 tentes en tissu Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°22 Type de vente : Vente en ligne Lot de 2 matériels sportifs à réparer :Tapis de course : L9 de la marque LANDICE Arrêt incontrôlé du tapis. Intervention technique nécessaire pour remise en marche, année 2011 Rameur : concept 2 de la marque ROWERG Chaine à changer. Intervention technique... Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°23 Type de vente : Vente en ligne Fauteuil crée par Frédéric DRUOT, tissu Christian LACROIX. Créé sur mesure dans le cadre du restaurant panoramique de la Philharmonie de Paris. http://www.druot.net/php9 ... Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°24 Type de vente : Vente en ligne Fauteuil crée par Frédéric DRUOT, tissu Christian LACROIX. Créé sur mesure dans le cadre du restaurant panoramique de la Philharmonie de Paris. http://www.druot.net/php9 Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Vendu Lot n°35 Type de vente : Vente en ligne Tabouret de bar crée par Frédéric DRUOT, tissu Christian LACROIX. Créé sur mesure dans le cadre du restaurant panoramique de la Philharmonie de Paris. http://www.druot.net/php9... Lieu de dépôt : PARIS (75) CAV : SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1 Période de vente : du 14/12/2023 à 09:00 au 19/12/2023 à 11:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »