Résultat(s) 441 à 460 sur 503 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°449 Type de vente : Vente en ligne Yves SAINT LAURENTChemise grise en coton, imprimé de deux tons à motif de rayures. T.39. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°450 Type de vente : Vente en ligne CHANELPaire de nu-pieds en caoutchouc pailleté noir surmonté d'un camélia. T.38. Bon état (légères usures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°451 Type de vente : Vente en ligne CHANEL circa 2008Sac baguette "2.55" double send en cuir vernis matelassé rouge, anse chaîne en métal doré. Hologramme. Bon état (légères usures, salissures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°452 Type de vente : Vente en ligne Christian DIOR année 2009 Pochette 16cm en cuir vernis noir à surpiqures cannage retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°454 Type de vente : Vente en ligne Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 21cm en toile denim Dior Oblique et cuir noir, anse bandoulière. (Usures, accrocs, traces, taches, décolorations). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°455 Type de vente : Vente en ligne Christian DIOR X John Galliano année 2006Sac bourse en cuir agneau à surpiqures cannage, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°456 Type de vente : Vente en ligne BURBERRY Ceinture 38mm en toile imprimée tartan. T.105. Bon état (légères usures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°457 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Pigalle Follies" en cuir verni nude, talons recouverts 120mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°458 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins peep-toes "Altadame" en cuir verni noir, talons recouverts 140mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°459 Type de vente : Vente en ligne GUCCI Sac "Treasure" 34cm en veau Guccisima beige parcouru d'une bande, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°460 Type de vente : Vente en ligne BERLUTI Paire de loafers en veau patiné noir gravé d'un motif d'écritures, nous y joignons leur paire d'embauchoirs en bois. T.8 1/2. Très bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°461 Type de vente : Vente en ligne CHANEL X Karl LagerfeldCollection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 - Collier à maille torsadée en métal argenté retenant un pendentif siglé, perlé. Signature laser. Longueur : 34,5cm. (Manque une perle, légers éclats). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°462 Type de vente : Vente en ligne CHANEL X Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2001 - Broche duette en métal doré "CC" strassé, composé d'une broche et d'une épingle à revers. (Manque chaînette). Signées sur plaque. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°464 Type de vente : Vente en ligne CARTIER Paire de lunettes de soleil en métal doré. Étui d'origine. Bon état (légères usures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°465 Type de vente : Vente en ligne GIVENCHY Collection Automne/Hiver 2008-2009 - Blouson zippé en lainage noir. T.52. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°466 Type de vente : Vente en ligne Yves SAINT LAURENT Sac "Chyc" 40cm en cuir rouge, fermeture éclair, fermeture pression sur languette surmontée du sigle de la Maison, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, provenance des soldes). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°467 Type de vente : Vente en ligne GUCCI Ceinture 41mm sangle tricolore et cuir marine, boucle "GG" en métal doré vieilli. T.75. Bon état (légères usures, trou supplémentaire non d'origine). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°468 Type de vente : Vente en ligne BURBERRY Ceinture 37mm en toile tartan et cuir noir. T.90. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°469 Type de vente : Vente en ligne DOLCE & GABBANACeinture stretch au nom de la Maison, boucle cœur en métal doré. T.85. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°470 Type de vente : Vente en ligne GUCCI Pochette ceinture 24cm en toile GG Suprême marine, beige et cuir à la couleur, ceinture sangle. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 18 19 20 21 22 23 24 25 26 suivant › dernier »