Résultat(s) 341 à 360 sur 503 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°343 Type de vente : Vente en ligne PRADAPortefeuille compact en veau grainé noir. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°344 Type de vente : Vente en ligne GIVENCHYT-shirt en coton noir au nom de la Maison. T.XL. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°345 Type de vente : Vente en ligne FENDI Short Homme en chanvre écru. T.52. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°346 Type de vente : Vente en ligne VERSACEPaire de nu-pieds en caoutchouc turquoise. T.44. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°347 Type de vente : Vente en ligne BURBERRYSweat bleu ciel orné du nom de la Maison blanc. T.M. (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°348 Type de vente : Vente en ligne VERSACEEnsemble imprimé multicolore composé d'une chemise à manches courtes et d'un short en soie. T.48. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°349 Type de vente : Vente en ligne VERSACEPaire de chaussettes rose. T.L. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°350 Type de vente : Vente en ligne VERSACE T-shirt imprimé multicolore. T.XL. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°351 Type de vente : Vente en ligne HERMES Paris made in ItalyTailleur pantalon en laine cacao composé d'une veste et d'un pantalon. T.36/38. Bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°352 Type de vente : Vente en ligne HERMES Paris made in FrancePantalon en jersey prune. T.42. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°353 Type de vente : Vente en ligne HERMES Paris made in France Pantalon en crêpe jersey noir. T.40. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°354 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2016Portefeuille "Zippy" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°355 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2019Sac "Alma BB" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable, clefs. Très bon état (légères usures, traces, manque cadenas). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°356 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2022Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°357 Type de vente : Vente en ligne DOLCE & GABBANABombers en polyester imprimé à motif de palmes dans les tons gris, noirs. T.50. (Légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°358 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTINPaire de sneakers hautes "Lou Degra" lacées en agneau velours noir strassé et cuir agneau à la couleur. T.43. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°359 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON Paire de sneakers basses lacées "Time Out" en toile Monogram. T.37. Bon état (légères usures, salissures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°360 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2013Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "M.S", clefs, cadenas. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°361 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2015Sac "Montaigne" 30cm en veau Monogram empreinte marine, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, clefs sous clochette. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manque cadenas).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°362 Type de vente : Vente en ligne GUCCI Paire de sneakers lacées en toile enduite GG Suprême noire. T.9. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 14 15 16 17 18 19 20 21 22 … suivant › dernier »