Résultat(s) 321 à 340 sur 503 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°322 Type de vente : Vente en ligne Un lot de montres fantaisie Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°323 Type de vente : Vente en ligne Un lot de montres fantaisie Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°325 Type de vente : Vente en ligne CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Pre-Fall 2019 "Paris-New-York" Paire d'escarpins en cuir embossé façon crocodile doré et cuir vernis noir, talons 95mm en composite. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°326 Type de vente : Vente en ligne CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Croisière 2009 Paire d'escarpins en cuir vernis noir, talons bi-matière 83mm. T.38C. (Usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°327 Type de vente : Vente en ligne Christian DIOR X Raf Simons année 2016 Paire d'escarpins en cuir rose à bouts pointus, talons recouverts 105mm surmontés d'une pointe en métal argenté rehaussée d'une étoile. T.39. Bon état (usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°328 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Simple Pump" en cuir vernis noir, talons recouverts 100mm. (Ressemelées). T.39. Bon état (légères usures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°329 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Brigadine" en cuir vernis blanc, PVC et cuir blanc clouté, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (ressemelées, légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°330 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins ouverts à brides "Fliketta" en cuir vieilli doré, bouts pointus, talons recouverts 110mm. T.39 1/2. Bon état (usures, ressemelées, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°331 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins ouverts "New Very Privé Fireworks" en cuir vernis imprimé, talons recouverts 130mm, plateaux 25mm. T.39 1/2. Bon état (ressemelées, légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°332 Type de vente : Vente en ligne CHANEL Paire d'escarpins en cuir agneau noir, empeignes surmontées d'un "Camélia", talons recouverts 100mm. T.38 1/2. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°333 Type de vente : Vente en ligne Christian DIOR X Maria Grazia Chiuri Paire d'escarpins slingbacks en cuir vernis nude, bride au nom de la Maison, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°334 Type de vente : Vente en ligne CHANEL Paire de sandales en cuir agneau marine surmontée de motifs. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°335 Type de vente : Vente en ligne CHANEL année 2019Paire d'espadrilles en tweed multicolore à motifs de carreaux et gros grain noir. T.40. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°336 Type de vente : Vente en ligne CHANELPaire d'escarpins slingbacks en cuir agneau beige et gros grain, talons recouverts 70mm. T.40. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°337 Type de vente : Vente en ligne Philipp PLEIN Sac pochette 24cm en cuir vernis noir, motif strassé, anse chaîne amovible. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°338 Type de vente : Vente en ligne PRADARe-édition Nylon - Sac à l'épaule 22cm en nylon et veau Saffiano noir. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°339 Type de vente : Vente en ligne SAINT LAURENT année 2020Sac "Kate" 20cm en veau embossé façon crocodile noir, surmonté du logo retenant un pompon, anse chaîne. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°340 Type de vente : Vente en ligne BURBERRYSac à dos 30cm en nylon et cuir noir orné d'écritures. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°341 Type de vente : Vente en ligne MOSCHINO CoutureRobe longue en viscose rose rayé noir, orné d'une ceinture en cuir vernis à la couleur. T.36. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Vendu Lot n°342 Type de vente : Vente en ligne Yves SAINT LAURENT Diffusions hommesVeste de smoking en laine noire. T.48. Bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 22/03/2024 à 16:00 au 27/03/2024 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 13 14 15 16 17 18 19 20 21 … suivant › dernier »