Résultat(s) 81 à 100 sur 198 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°81 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague filigrane choux, T.D.D. 58, poinçon Aigle.- Bague sertie d’une pierre noire, T.D.D. 52.Poids : 13,64 g.- Pépite en or 999/°°°.Poids : 0,4 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°82 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière symbole asiatique, T.D.D. 55.- Chevalière en forme de jonc ovale avec un cabochon rouge, T.D.D. 58.- Chevalière onyx, T.D.D. 62.- Chevalière avec un lion, T.D.D. 66.- Chevalière tête de lion, T.D.D. 65.- Bague avec... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°83 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Collier six pépites en or 750 /°°°, 999/°°°, longueur 45 cm.- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 25 mm.- Pépite en or plate de rivière en pendentif 750/°°°, 999/°°°.- Une boucle d’oreille chaînette pépite en or.Poids :... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°84 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague cabochon, T.D.D. 56, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat double avec pendentif pépite en or 999/°°°, fermoir à cliquet, longueur 60 cm, poinçon Aigle.Poids : 27,64 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°85 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne forçat limée avec pendentif croix, poinçon Aigle, longueur 55 cm.- Pendentif de type blason, poinçon Aigle.- Bague choux filigrane, T.D.D. 52.Poids : 23 g.- Pendentif pépite en or 750/°°° 999/°°°.Poids : 8,54 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°86 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière motif Mercedes-Benz, T.D.D. 65.- Chevalière motif aigle, T.D.D. 64.- Chevalière avec seize oxydes de zirconium, T.D.D. 60.- Chevalière avec motif asiatique dragon, T.D.D. 68.- Chevalière avec motif asiatique cheval, T.D.... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°87 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K 750/°°°- Bague tourmaline, T.D.D. 60.- Bague avec pierre alluvionnaire, T.D.D. 58.- Bague avec pierre alluvionnaire avec deux lapins, T.D.D. 55.- Bague chou filigrane avec pierre rouge centrale, T.D.D. 55.- Bague avec oxyde de zirconium, T.D... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°88 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet homme plaques rectangle fermoir à cliquet, longueur 21 cm.- Bracelet fantaisie quatre ronds chaîne de sécurité fermoir à cliquet, longueur 19 cm.- Gourmette jeune avec dessins voilier, soleil, mer, longueur 15 cm.- Gourmette... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°89 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague filigrane avec pierre rouge, T.D.D. 53, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat double avec pendentif pépite en or 999/°°°, fermoir à cliquet, longueur 56 cm, poinçon Aigle.Poids : 20,09 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°90 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Collier forçat double aplati avec pendentif panthère, longueur 50 cm.- Chaîne forçat avec pendentif clair de lune et cœur brisé, longueur 40 cm.- Chaîne maille rectangle torsadée, longueur 44 cm.- Chaîne maille fantaisie, longueur 42 cm... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°91 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat avec pendentif croix et pendentif pépite en or, 999/°°°, longueur 44 cm.- Chaîne forçat double aplatie, longueur 38 cm.- Collier forçat double aplati, longueur 41 cm.- Collier forçat double face avec pendentif aigle... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°92 Type de vente : Ventes aux enchères Bracelet à maille américaine tressée, fermoir à cliquet avec un huit de sécurité, longueur 19 cm, poinçon Aigle.Poids : 27,41 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°93 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat, longueur 43 cm.- Bague fantaisie, T.D.D. 61.- Bague type alliance, T.D.D. 65.- Bague en forme de cœur, T.D.D. 57.- Bague fantaisie fleur, T.D.D. 60.- Bague fantaisie, T.D.D. 60.- Pendentif avec... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°94 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne concombre filigrane.- Chaîne avec grenat violet, longueur 60 cm.- Boucle d’oreille carte de Guyane avec chaînette.- Bague, T.D.D. 64.- Pendentif.- Pendentif forme panthère.- Chaîne maille simple.- Poussette... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°95 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Trois pendentifs avec pépite en or 999/°°°, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat limée aplatie, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, longueur 64 cm.Poids : 42,17 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°96 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière signe Mercedes, T.D.D. 55.- Chevalière avec oiseau, T.D.D. 59.- Chevalière avec zircon, T.D.D. 60.- Bague quartz fumé, T.D.D. 53.- Bague cabochon onyx, T.D.D. 50.Poids : 40,6 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°97 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille ovale, fermoir cassé, longueur 77 cm.- Chaîne, cassée.- Collier boule, cassée.- Paire de boucles d’oreilles demi boule.Poids : 22,6 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°98 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne.- Bracelet avec huit pépites en or 23/24K, 999/°°°.Poids : 9,4 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°99 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille marine plate alternée- Pépite en or.- Bague avec pierre améthyste, T.D.D 59.- Bague avec motif entrelacé.- Bague tête de dragon, T.D.D 61.- Alliance avec pépite en or 23K, 999/°°°, T.D.D. 55.- Bague or... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°100 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne avec pendentif carte de Guyane encerclée tête cayennaise en or jaune 18K, 750/°°°, longueur 68 cm.Poids : 138,46 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »