Lot n°3
61 miniatures diverses, quelques accidents ou manques :
- le Seigneur des Anneaux, la guerre du Nord (en boîte) ;
- le Seigneur des Anneaux, HTian Statues des Ornements de Bureau ;
- chevaliers, militaires, 2 lapins crétins, 1 figurine Assassin's Creed,
Visites non autorisées.
Enlèvement sur RDV.