Lot n°5
Trumeau à décor galant en médaillon encadré de guirlandes de fleurs nouées
Bois et stuc doré
Glace biseautée
Style Louis XVI
Fin XIXe / début XXe
Accidents et manques
Dimensions glace 142 x 80 cm
Dimensions totales 89 x 58 cm