Lot n°47
Lot composé de : - petite commode d'entre-deux, façade 3 tiroirs sur 3 rangs, en acajou, dimensions : 48 x 30 x 70 cm (réf. lot H), - commode style Louis XVI, 3 tiroirs, avec prises et entrées de serrure en bronze, sans clé, en noyer, dimensions : 112 x 86 x 57 cm, sans clé (réf. lot F),
- armoire chevillée, façade 2 portes, avec clé et corniche, démontée, dimensions : 210 x 135 (150 avec corniche) x 55 cm), éclats et manques sur corniche (réf. Lot E), - table travailleuse palissandre, avec 1 tiroir de rangement et sa clé, 1 pied cassé (réf. lot B),
- pupitre écritoire bois naturel à hauteur d'appui, dimensions : 80 x h : 125 x P : 50 cm, avec clé, petit accident (réf. lot A).
Horaires d'accueil : visite uniquement la veille et le matin de la vente
Horaires d'appel : 8h - 18h