Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°195 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°180 retiré de la vente
Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°157 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Oasis" en veau gold, talons bois 50mm. T.39. Bon état (légères usures).
R7
HERMES Paris made in France - Bracelet "Kelly" double tour en veau Epsom orange et motifs en métal argenté palladié. T.2.Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504785).
M72
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Legend" en cuir agneau métallisé façon or rose, talons bois 80mm. T.39. Bon état (légères usures).
R4
GUCCI - Paire de mocassins en toile GG Suprême, surmontée d'un motif mors en métal doré. T.36.Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504620).
M76
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (légères usures, salissures, traces, manque anse bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504514).
M78
Louis VUITTON année 2022 - Paire de sneakers lacées "Run Away" en cuir noir et textile technique Monogram. T.8 1/2. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC (réf. 228562-512807).
N3
Louis VUITTON - Casquette baseball noire partiellement en Mesh Monogram. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 239512/511822).
P4
Louis VUITTON année 2004 - Portefeuille "Porte-Trésor International" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'Agrasc (réf. 219114/480374).
T10
Christian DIOR - Edition Limitée année 2018 - Sac "Lady Dior" Mini 17cm en cuir agneau craie imprimé toile de jouy bleu, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces).
C266-167
Christian DIOR - Paire de mules "DWAY" en toile brodée et cuir imprimé toile de Jouy dans les tons gris. T.36. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504755).
M33
Christian DIOR année 2021 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau nude à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504520).
M85
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or orné d’un émail couleur marron glacé centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence FI 01 49. La. 11.60 mm. Rayures d’usage. Avec sa pochette de suédine siglée et sa boite carton signée. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504782)....
Hermès. Clic Clac H. Bracelet jonc ouvrant large en métal plaqué or émaillé de noir. Fermoir pivotant. Etat quasi neuf (blisters encore présents). Signature et référence à l’intérieur de l’anneau SP P2 62. La. : 20 mm. Avec pochon cotonnade beige siglé, boite cartonnée et sachet maison. Bien...
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or émail couleur orange fruité centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence à l’intérieur de l’anneau ST 01 88. La 11.70 mm. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504763).
M69
HERMES Paris made in France année 2016 - Sac "Birkin" 25cm en taurillon Clémence gold, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Excellent état. Boîte d'origine.
C303-002
Montblanc
Starwalker Black MisteryStylo rollerball en métal et laque noire, signé et numéroté. Le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé sous globe. Longueur : 14 cm. Dans un écrin de la maison Montblanc.Traces et usures d'usage. Vendu en l'état. Bien remis par l'...
LéonardoEdition limitée numérotée 2494/3000Stylo plume à plume d'or gris 18K, 750/°°° en métal palladié mat et poli, numéroté. Le capuchon à vis surmonté de l'emblême étoilé gravé. Longueur : 15 cm. Dans son coffret (22 x 24 cm)comprenant également un carnet...
S. T. DupontCollection Humphrey Bogart BogieStylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm.Traces et usures d'usage.Vendu en l'état, sans garantie....
S. T. Dupont
Collection Second EmpireEdition limitée numérotée 166/872Coffret en bois laqué noirci portant les mentions Second Empire, S.T. Dupont Paris 1872, comprenant (quelques accidents, dim. 26,5 x 39 x 11 cm.) :- un important stylo à plume, laque noire et bordeaux...
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NM
Beaumont des Crayères
(2 Cartons d'origine)
(dégorgement Décembre 2022)
12 Bouteilles
Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853)
PK 223