Lot n°203
S. T. Dupont
Collection Humphrey Bogart Bogie
Stylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm.
Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie.
Dans son coffret de la maison Dupont (accidenté) à l’effigie de l'acteur.
Dimensions : 20 x 20 cm. B2713-003
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H