Lot n°377
ROLEXDeep Sea Sea Dweller
Ref. 126660
No. E67168T4
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, couronne et fond vissé, valve à hélium sur la carrure, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé. Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3235, signé
Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé
Endlinks C5C 98220
Fermoir C5C
Diam. 44 mm
Tour de poignet. 20 cm
Avec : un écrin et sur boîte de la maison Rolex
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage.Bien remis par l'AGRASC (220470/504513) B2712-001
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H