Lot n°376
CARTIER
Tank Française
Ref. 3751
No. 429515ZX
Montre bracelet en acier
Boitier coussin, fond fermeture à vis, remontoir cabochon, signé
Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé
Mouvement quartz
Bracelet en acier avec fermoir double déployant, signé
Dim. 25 x 29 mm
Tour de poignet. 15 cm
Est. 600 / 800 €
Avec : un écrin, sur boîtier, carte de garantie en date du 05.10.2019, mode d’emploi et maillons supplémentaires
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d’usage, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497697).
B2711-005
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H