Lot n°375
ROLEXSubmariner
Ref. 116610
No. G831917
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé
Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 3135, signé
Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant, signé
Endlinks F2T 97200
Fermoir A4V
Diam. 40mm
Tour de poignet. 17 cm
Avec : un étui de service de la maison Rolex avec carte de garantie de service en date du 19.05.2018 de la Maison Prieur.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, griffures visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage. 20/00987
b2710-008
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H