Lot n°345
Bague en or jaune 14 K 585/°°°sertie d’un beryl vert d’env. 1.50 ct (dimensions : env. 9 x 6.20 x 6 mm) souligné d’un rang de diamants ronds brillantés et d’un feston d’émail bleu. Petits manques d’émail. T.D.D. : 61. Poids brut : 7.54 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).B2680-297
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H