Lot n°353
Bague en or gris 14K, 585/°°° ajourée ornée d'une ligne de trois diamants ronds de taille brillants alignés et épaulés de part et d'autres de trois diamants de taille brillant pour une masse totale d'environ 0,5 ct. Poids brut : 4,58 g. T.D.D. : 58Quelques légers accidents aux pierres. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473629).B2680-283
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H