Lot n°340
Van Cleef & Arpels. Alhambra. Paire de motifs d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°°, ornée pour chacun d’une plaquette d’onyx prenant la forme d’un trèfle stylisé. Signature, poinçons sur la raquette et le talon : VCA JB 784607. Dim 1.5 cm. Poids brut total : 7.46 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504633).
M53
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H