Lot n°371
TAG HEUERRef. CAH 1113
No. RRF6432
Chronographe bracelet en acier
Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée, signé
Cadran orange avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement quartz
Bracelet en acier avec fermoir déployant, cran de sûreté, signé
Diam. 40 mm
Tour de poignet. 18 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages visibles, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision d’usage, sans garantie. 20/00987.b2710-007
Horaires d'accueil : Sur RDV uniquement
Horaires d'appel : 09H/12H 14H/17H