Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°366 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°423 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°170 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°264 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°40 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°365 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°308 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°273 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°307 : Choc AV.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°341 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°50 : lire avec clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°388 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°53 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°69 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°60 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°41 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°57 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°56 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°65 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°265 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°240 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°204 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°250 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°27 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°115 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°219 : Sans clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°431 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°13 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°339 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°340 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°135 retiré de la vente
Guitare électrique SEKOVA (Japon),dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble comprenant :- paire d'assiettes décoratives en porcelainedentelle de Saxe représentant la marquisede Pompadour et le marquis de Cinq Mars.Diamètre : 17,5cm, présentation sur chevalet en métal ;- ménagère en métal argenté, en coffret comprenant12...
Lustre style art nouveau en métal, diamètre environ 40 cmet cônes en pâte de verre.Dans le goût de MULLER Frères, Lunéville.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble comprenant :- candélabre de cheminée à six lumières dont une styliséepar un pot à feu montée d’un vase ovoïde à décor centréd’une allégorie de la musique enrubanné sur émail blancopalescent et encadré de feuillages en alliage estampéà patine bronze dorée....
Ensemble d'objets décoratifs comprenant :- vase années 1950, H : 35 cm ;- 2 bougeoirs à 5 branches en métal argenté, H : 40 cm ;- 2 lampes à huile, l'une 59 cm pied argenté,l'autre 49 cm pied métal doré ;- vide poche dans le style Vallauris, tons marron et orange ;...
Paire de vases de mariage.Le corps central de forme balustre renverséeest à décor polychromé de scène galantedans le goût romantique. Il est appuyé par deux ansesà rameaux stylisés et ajourés.Le col large est évasé de motifs rocailles déchiquetés.L’ensemble...
Console d’entre deux, tiroir en ceinturesur deux pieds fins à enroulement en crossereposant sur un entablement en terrasse concave.Bois de placage de bois composites et de noyer.Dessus marbre blanc. HxLxP : 91 x 120 x 45 cm.Travail de province. Style Restauration....
Ensemble comprenant :- petite commode d’entre-deux ouvrant à trois tiroirs sur traversesreposant sur un piètement en gaine, Acajou ? verni.Dessus marbre blanc veiné gris.Prises de forme ronde à rang de perles en bronze doré à anneauxmobiles dont un manque en haut à...
Ensemble de 3 sacs vintage :- Lucile de Paris pour le magasin new yorkais BERGDORF GOODMAN.1950/1960 porté main, en alligator couleur camel. Fermeture dorée.L : 24 cm x H : 20 cm ;- 1950/1960 porté main, en alligator couleur marron.Fermeture dorée. L : 25 cm x H :...
Louis VUITTON. Modèle Trotteur Beaubourg,sac bandoulière en toile enduite motif damiers,H : 27 cm, l : 22 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Kimono GRANFOULARD BASSETTI, modèle GENOVA,imprimé floral bleu et marron, taille L/XL, 100% coton,dans sa boîte. Etat neuf.Valeur : 90 €.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
MAMMUT. Paire de chaussures de randonnéefemme, modèle NOVA IV LOW GTX, coloris noir/abricot brandy, pointure 38 2/3.Etat neuf, dans leur boîte.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
AUTRY. Paire de baskets Low cuir suédécoloris cigare/noir, pointure 38. Etat neuf,dans leur boîte.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
NIKE. Air Jordan 1 High Retro Starfish WMNS.DO9369-101. Pointure 44. Etat neuf dans leur boîte(couvercle abîmé).Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
SWAROVSKI Habicht SLC 8x30WB. Paire de jumellesavec caches de protection, n° de série : 620904840.En l'état.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
NIKON. UW Nikkor 20mm F/2.8.Objectif sous-marin, réf. 226035.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
BigBen réf. TD79 NOSTALGIA. Tourne disque,radio, CD, clé USB. L : 35 cm, l : 35 cm,H : 16 cm.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
DYMO. Imprimante étiquettes label manager 360D,sans connectique et avec 2 cassettes de rubanà étiqueter noir et blanc.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
APPLE. Ensemble de 16 téléphones portables IPHONE,modèles divers.Lot réservé aux professionnels Audio/Vidéo/PhotoCes biens sont susceptibles de contenir des données concernant la vie privée deleurs anciens propriétaires.L'acquéreur s'engage à ne pas divulguer...
Ensemble non blanchi et non testé comprenant :- ACER. Ordinateur portable Gaming NITROAN515-51, modèle N17C1,n° de série NHQ2QEF002751096BF3400,avec alimentation ;- MSI. Ordinateur portable Gaming GL75 9SE,modèle MS-17 ES, n° de série K1908N0082424,avec...