Lot d'environ 12 tondeuses auto-tractées compètes et incomplètes (KUBOTA, STIHL, VIKING, ISEKI, HONDA, TOROBEAL, GRIN), HS. Enlèvement sur RDV 24h à l’avance.
Lot composé d'environ 23 débroussailleuses (STIHL, KAWASAKI, ECHO, HUSQVARNA, ZENOAH), 8 taille-haies (PELLENC, STIHL) et 1 combi-système (STIHL). Le tout complet et incomplet et HS. Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Lot d'environ 9 tronçonneuses complètes et incomplètes (PELLENC, JONSERED, HUSQVARNA,STIHL), HS. Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Lot de 2 motobineuses HONDA, HUSQVARNA HS. Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Tarière PFLANZEUCHS, manque de compression. Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Lot d'environ 16 souffleurs à dos complets et incomplets (STIHL, ECHO, DOLMAR, HUSQVARNA, ZENOAH), HS. Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Lot composé de gyro-broyeur (FORGE DES MANDERINES), tondo-broyeur (PERRUZZO), balayeuse(RAMSOMES) et plateau-tonte(KUBOTA).
BAC TAM, 38m3, mis en service le 30/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 360009). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 4/05/2007, usure et détérioration général (réf. 36751). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM 38m3, mis en service le 25/03/2009, usure et détérioration générale (réf. 36874). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mise en service le 21/03/2008, usure et détérioration générale (réf. 36785). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac GUIMA, 38 m3, mis en service le 8/12/2005, usure et détérioration générale (réf. 36652). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 13/03/2008, usure et détérioration générale (réf. 36798). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 7/04/2008, usure et détérioration générale (réf. 36827). Enlèvement sur RDV 24 h à l'avance.
Bac BEAUDONNET, 38m3, mis en service le 15/02/2021, bac brulé (réf. 360389). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mise en service le 27/10/2010, usure et détérioration générale (réf. 36957). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service 30/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 360039). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 18/11/2011, usure et détérioration générale (réf. 360003). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac MICLO 38m3, mis en service le 23/05/2003, usure et détérioration générale (réf. 36621). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance.
Bac TAM, 38m3, mis en service le 20/02/2008, usure et détérioration générale (réf. 36786). Enlèvement sur RDV 24h à l'avance et sur plateau.