Lot comprenant 2 sculptures en Tek et 3 socles en métal noir : 1 sculpture d' 1,90 m de hauteur et 1 sculpture d' 1,60 m de hauteur.
Lot comprenant 2 chaises HERMAN MILLER de bureau sur roulettes emboîtables, assise en textile gris moucheté, coque et accoudoir en plastique de couleur grise, hauteur : 810 mm, largeur : 665 mm, profondeur d’assise : 452 mm.
Banque d'accueil, dimensions : 2200 x 1100 x 1130 m. Aucune assistance ne sera fournie. Enlèvement et manutention à la charge exclusive de l'acquéreur.
Canapé en simili cuir rouge, dimensions : 1800 x 880 x 680 mm, léger impact au dos.
Bernard BRUNIER Designer français Modèle VIBORG. Canapé à trois assises et un fauteuil.Contreplaqué et placage de palissandre de Rio post formé et assemblé par vissagePiètement en base de forme cylindrique, Circa 1960/1970 Garniture mousse et tissus en bel état d'apparence. Usures d'...
NIKE - J FORCE 1 LOW LX SP, collaboration JACQUEMUS, cuir noir, pointure 42 1/2, état neuf, dans leur boîte.
HERMES, Techno-sandales noires en veau, modèle Chypre, pointure 37, semelle anatomique en gomme et lanière ajustable.Etat d'usage, dans leur boîte.
Louis VUITTON. Modèle HockenheimPaire de mocassins cuir motif damier noir, pointure 8 UK (42.5).Etat d'usage, dans sa boîte (Embauchoirs non fournis).
LANCEL- modèle NEO IZY,Sac cabas en cuir grainé glacier 33 x 22 cm.
LANCEL - modèle NINON Sac à rabat en cuir grainé bleu pétrole, 22,5 x 19 cm.
LANCEL - modèle NINON, Porte cartes en cuir grainé camel, 13 x 9 cm.
Louis VUITTON - Modèle Slender pour homme Portefeuille compact en toile Damier Graphite, surpiqué bleu11 x 8,5 x 2 cm, 8 fentes pour cartes Doublure en cuir de veau grainé bleu
Louis VUITTON. Modèle Zippy, portefeuille en toile enduitemotif damiers, H : 11 cm, L : 19 cm.
Louis VUITTON, Portefeuille Elise en toile enduite monogrammée, dimensions (plié) : 110 mm X 100 mm X 25 mm.Etat d'usage
Louis VUITTON. Pochette en toile enduite Monogram, 21 x 13 x 3 cm.
Louis VUITTON année 2010 Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile damier azur et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" MM 32cm en toile damier ébène et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile Monogram et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches).