Louis VUITTON année 2019Sac "Speedy" 30cm en toile damier azur et cuir naturel chiffré "SAI". Très bon état (légères usures, traces, petites taches).
Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier azur et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2008Sac "Speedy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, trous).
Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 25cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 35cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2003Sac "Speedy" 30cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2015Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2014Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "S.N". (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2009Sac "Speedy" 25cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, chiffré "CF". Bon état (usures, traces, taches, poignées collantes).
Louis VUITTON année 2012Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "CP". En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous).
Louis VUITTON année 2016Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2002Sac "Nolita" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2002Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2001Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2006Sac "Keepall" 50cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018Pochette "Métis" 25cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2015Sac "Turenne" 24cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (salissures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière en toile kaki. Très bon état (légères traces).