GUCCISac "Marmont" 21cm en velours noir surpiqué, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
PRADASac cabas 29cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle amovible réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCISac "Dyonisus" 28cm en toile GG Suprême et veau beige, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2022Sac "Sling Saumur" 14cm en toile Monogram eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Sacoche 26cm en toile damier graphite et cuir noir, anse réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCIBob réversible en toile siglée et nylon beige. (Manque griffe, usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCICasquette en toile GG Suprême. T.59. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
GUCCICasquette en nylon GG Suprême bouton d'or et cuir noir. T.58. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC
GUCCILot de deux casquettes en toile enduite GG Suprême et résille. T.58. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC
GUCCICasquette en toile GG Suprême. T.57. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONCeinture réversible 39mm en veau damier infini cacao et toile damier ébène, boucle en métal doré amati. T.110. Très bon état.
GUCCIPortefeuille en cuir noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "L.J." Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONCeinture 38mm en toile damier azur, boucle "Initiales" en métal doré. T.110. Bon état (usures, égrenures, traces).
GUCCICeinture "Marmont" 20mm en cuir noir. T.85. Bon état (légères traces, certains trous non d'origine).Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTONLot de quatre casquettes diverses. En l'état (usures, égrenures, traces, taches). T.M.Bien remis par l'AGRASC
CHANELPaire de lunettes de soleil à pans biseautés. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC
CARTIERPaire de lunettes de soleil à verres fumés rose. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC
DIORPantalon Homme en toile Dior oblique en dégradé gris. T.36. Bien remis par l'AGRASC
DIORSmoking en laine noir composé d'une veste et d'un pantalon à pinces. T.54. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC
VERSACEPeignoir en coton éponge siglé et coton imprimé orné d'écussons "Chinois". T.S.Bien remis par l'AGRASC