un sac à main Al Khaznah en excellent état.
DOLCE & GABBANA Un étui à montres en bon état.
Lot de deux sacs de voyage Louis Vuitton portant des traces d'usure et ayant été restaurés.
Louis VUITTONCeinture "Initiales" en toile Monogram 40 mm, boucle en métal doré. T.90. Excellent état.
CELINECarré en soie imprimée à motif Ikat vert, bleu et à motif de bijoux. Très bon état.
CARTIERPaire de lunettes de soleil en métal doré et verres biseautés fumés. Étui d'origine. Accidentées à une branche, manque vis.Bien remis par l'AGRASC
GOYARD année 2017Sac "Belvédère" 28cm en goyardine noire et cuir à la couleur, fermeture languette, anse bandoulière réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
DOLCE & GABBANAPolo en maille rayée noire et blanche en soie, petit col, petites manches. Griffe noire, graphisme blanc. T.54. Excellent état.
COACH Lot de trois sacs à main en bon état
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge noir, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBS Sac cabas "Tote Bag" 32cm en coton éponge poussin, double poignée, anse bandoulière sangle réglable amovible. Excellent état.
Marc JACOBSSac cabas 42cm en toile beige, céladon, gris, agrémenté du nom de la Maison, double anse, fermeture éclair. Excellent état.
Lot comprenant : REISS une robe rouge bordeaux T32INOUI EDITIONS un carré
BOTTEGA VENETA Ceinture en cuir agneau Intrecciato noir, boucle vernissée. T.95. Excellent état.
LEDERER Cape courte en Vison tricoté Mahogany, col, parementures et bas du vêtement volanté, taille agrémenté d'un lien cordelière se terminant par des pompons. Taille unique.
Roberto CAVALLI Col à nouer en Renard lustré colvert, fermeture par un lien de satin noir.
DOLCE & GABBANA Paire d'espadrilles lacées en cuir coquille d'œuf, semelles en caoutchouc surmontée d'une corde. T.7.5. (Salissures, traces, légères usures).
CELINE année 2016 Sac "Classic" 24cm en veau rouge, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, intérieur compartimenté, anse bandoulière amovible. Excellent état.
ROCHE BOBOIS Table de repas ronde design Fabrice Berrux modèle Aqua. Plateau en Fenix nero NTM (résines acryliques) et base en marbre de Carrare massif (finition blanc mat). Dimensions : 138 x 75 cm. Excellent état.
Une tondeuse BRAUN Series 9 Pro avec son dock de recharge et de nettoyage